Дети учат взрослых 

Отношения

Наверное, каждый хотел идеальные отношения. Составлял себе образ в голове того самого идеала, а потом этот образ не совпадал с реальностью. Почему же так, почему так тяжело найти того самого человека который будет не просто тебе второй половинкой, но и другом.

Постепенность

В каждых отношениях нужна постепенность, плавное развитие событий (то есть не начинать встречаться в первый же день и собирать вещи, чтобы съехаться) в таком случае отношения пройдут быстро, это всего лишь страсть и она быстро утихнет. Всему должно быть свое время, каждый этап в отношениях по своему красив и надо наслаждаться каждым моментом.

Первое впечатление

Надо максимально постараться произвести хорошее первое впечатление, но и не показывать совершенно другого человека. Если хочешь-соответствуй, повторите на себе свой идеал в голове . Покажи все свои плюсыНО не надо скрывать минусы, лучше старайся исправить их . Не надо выбирать между одним человеком и другим, если выбираешь, значит среди этих людей нет того самого человека.

Верность

Если ты уже нашел этого человека, то не стоит знакомиться с кем то еще, даже если ты и не собираешься флиртовать или изменять, то ты все равно потеряешь доверие и заставишь усомниться в тебе . Всегда говори правду, какой бы она не была, это все раскроется рано или поздно… И этим самым вы сделаете больно своей второй половинке. Ведь в отношениях главное доверие и уверенность в своем выборе.

Друг

Отношения, это в первую очередь дружба, нужно не только общаться по-типу «люблю тебя»«зайка», «котик» … нет, это не значит, что так общаться не нужно, но и такое общение не должно составлять 100% ваших разговоров. Лучше поискать общие темы для разговора, поддерживать друг друга во всем, заняться каким нибудь общим делом.

Возраст

Да, этот фактор не играет такую большую роль, конечно если знать рамки. В принципе, это второстепенный фактор и у любви нет границ, но дело в том, что если девушке, например, будет 12, а парню 40, то понятное дело,такие отношения не продлятся долго, в разном возрасте свои увлечения и разный темп жизни, и свой взгляд на отношения.Но и если у вас разница 5 лет, то не считаю, что это такая уж и проблема.

Самооценка

Не стоит опускать свою планку, только из за того что кто-то не дотягивается до нее, любите в первую очередь себя, не обделяйте себя в чем-то только из-за отношений и не забивайте на свою внешность и уход за собой, будьте всегда красивыми и опрятными, ведь если вы любите себя, значит и ваша половинка будет любить вас . И не стоит в ног до головы погружаться в отношения, у вас должно быть личное пространство, вас не должны контролировать, могут только сказать что именно не приятно и что не стоит делать, но никак не запрещать, вы личность.

Нужно уметь прощать

В каждой ситуации можно найти выход и не стоит из-за недопониманий обрывать отношения, нужно выслушать и выговориться самому, прийти к общему решению, все совершают ошибки и у каждого должен быть шанс исправиться, ведь главное это слышать друг друга, а не думать только о себе, но и нельзя злоупотреблять, ведь с каждой ссорой чувства ослабевают.

Любите друг друга

Related posts

Leave a Comment