Дети учат взрослых 

РАЗНООБРАЗЬ СВОЮ SLEEP-PARTY!

Когда вы собираетесь на ночевку или вечеринку к подруге, вы думаете, что вам будет очень весело и вы даже не вспомните про телефон. Но на деле оказывается совершенно по-другому. Делать нечего, нет идей. И в итоге от скуки залипаете в телефон. И так, в этой статье я расскажу, как разнообразить свою вечеринку!

1. Игры

Если у вас есть настольные игры, то можно сыграть с них. Также можете скачать приложения с играми, по типу «правда или действие» или “UNO friends”

2. Челленджи

Например, “смузи challenge”- записываете ингредиенты на маленьких листочкам, комкаете, складываете в миску и вытягиваете любой листочек. Какой ингредиент вам выпал, тот вы и добавляете в большой стакан. Когда все ингредиенты закончатся, вы взбиваете все ингредиенты и пьёте получившийся напиток. Вам могут попасться абсолютно разные: колбаса с мёдом!


Также, есть такой challenge, где вы красите друг друга с закрытыми глазами.

3. Готовка

Если вам скучно, вы можете приготовить какой-нибудь легкий в приготовлении десерт, например шарлотку. Быстро и вкусно!

4. Фильмы

Можно также посмотреть фильм, который вы ещё никогда не смотрели. Сложите все подушки на кровать, возьмите вкусняшки, и вперёд смотреть фильм или сериал!

5. Поход куда-либо

Днём вы можете сходить куда вам угодно: кино, парк, торговый центр, батутный парк или же просто хорошо провести время на свежем воздухе! Сейчас масса мест, где можно хорошо повеселиться, так что вы точно найдёте для себя оптимальный вариант!

6. Флекс

Включите музыку – и просто отрывайтесь!
Обычно это бодрит и поднимает настроение!

Проводите ночевки весело и классно!

Related posts

Leave a Comment