Вопрос, в котором нужно разобраться Дети учат взрослых Проблема, на которую можно забить То, что нужно прочитать 

ТЕЛЕФОН ЗАБИРАЕТ ТВОЮ ЖИЗНЬ!

КАК ПЕРЕСТАТЬ ЗАЛИПАТЬ В ТЕЛЕФОНЕ?

Не для кого не секрет, что современный подросток проводит почти всё своё время в телефоне. И почти все понимают, что в конечном итоге это пагубно скажется на здоровье человека.

Понимать проблему — это одно, а вот стараться её решить — это другое. В этой статье я расскажу вам о нескольких способах того, как можно сократить время провождения в интернете.

Когда мы говорим о том, что человек постоянно сидит в телефоне, то мы подразумеваем буквально ЭТО.

УДАЛИТЬ С ТЕЛЕФОНА ИГРЫ

Если вы серьёзно решились взяться за сокращение времени, вам придётся пойти на жертвы. И первая из них – удалить с телефона все ненужные приложения. Поверьте, вам будет намного легче не заходить в игры, если вы не будете постоянно видеть их в меню телефона. Со временем вы даже перестанете о них вспоминать.

ПОСТАВИТЬ ЛИМИТ НА ПОЛЬЗОВАНИЕ ТЕЛЕФОНОМ

Для того, чтобы раз и навсегда сократить время просиживания в телефоне, проще всего скачать специальное приложение. Таких в интернете можно найти много, но самое удобное и простое в управлении называется AntiSocial. Буквально 5 минут вам понадобиться чтобы разобрать в том, как оно работает.

НАЙТИ СЕБЕ ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ

Как бы банально это не звучало, но этот способ работает! После того, как вы найдёте себе занятие по душе, вам уже не захочется убивать время на что-то ненужное. Вот небольшой список того, чем вы можете позаниматься в свободное время кроме телефона:

 чтение книг 
 рисование 
 занятие спортом 
 прогулка с друзьями 
 уборка в квартире 
 поход по магазинам (хотя бы просто для того, чтобы найти интересные и красивые вещи) 
 сделать домашнее задание на несколько дней вперёд

В итоге вы сможете намного меньше пользоваться гаджетами, но я хочу напомнить, что без желания и силы воли у вас ничего не получится.

ВВерьте в себя, и вы сможете стать лучше!

Related posts

Leave a Comment