Куда с родителями Проблема, на которую можно забить 

Ох уж эти экзамены!

Бедные телешкольники и школьники (в том числе и я), которым в этом году сдавать государственные экзамены. Да-да, я про ОГЭ и ЕГЭ. Сложность заключается в том, что, к сожалению, в школе совсем не хватает времени для практики, повторения и закрепления материала. А что делать-то? Ответ очевиден, самообразование. Нам нужно самим, вне школы готовиться к сдаче предметов.

И кстати, Телешкольникам в этом помогает Телешко, так как тут мы учимся правильно разговаривать и быстро формулировать свои мысли, что нужно для сдачи устного собеседования по русскому языку который ввели в 2018 году.

Одно из удобнейших способов самообучения – интернет-подготовка. Так как большинство сайтов бесплатные (в отличии от пособий и печатных вариантов огэ и егэ в магазинах) и более удобные, то есть не нужно таскать с собой большие книжки и пособия, все, что нужно, есть в наших телефонах, которыми можно воспользоваться в любое время и в любом месте.

Поэтому хочу порекомендовать вам одни из самых удобных, лучших и бесплатных сайтов по подготовке к экзаменам!

Решу ОГЭ и Решу ЕГЭ https://ege.sdamgia.ruhttps://math-oge.sdamgia.ru

Федеральный Институт Педагогических Исследований (ФИПИ) http://fipi.ru

Яндекс ОГЭ и Яндекс ЕГЭ https://ege.yandex.ru/egehttps://ege.yandex.ru/oge

P.s если ты не сдаешь в этом году государственный экзамен, это не значит, что к нему не нужно готовиться! Так что бери на заметку эти сайты и начинай готовиться заранее. Как говорится, готовь сани летом 🙂

Автор — Латыпова Азалия

Related posts

Leave a Comment