Куда с родителями Событие, на котором нужно побывать Эмоции, которые нужно испытать 

Как легко попасть на экраны

Совсем недавно в Уфе состоялся матч по хоккею «Салават Юлаев» против «Адмирала»!

Телешко посчастливилось побывать на этом интересном событии, но сегодня мы поговорим немного о другом, нежели о самом матче. Если вы хоть немного ознакомлены с культурой спорта или хотя бы смотрели фильмы, посвящённые этому, вы наверняка знаете, что на таких мероприятиях всегда есть экран, на котором во время перерывов показывают болельщиков со стадиона. После просмотра своего первого матча я сделала для вас памятку: «Что делать, чтобы вас обязательно показали на большом экране».

1.Первый и самый очевидный пункт – это, конечно же, БОЛЕТЬ!

А что вы думали? Реагируйте на все очень бурно и эмоционально. Чем больше вы кричите, хлопаете, топаете, танцуете, тем больше вероятность, что вас покажут по местному «телику». Люди ОБОЖАЮТ смотреть на реакции других людей, так что не бойтесь проявлять всевозможный спектр ваших эмоций. Это будет только вам на пользу!

2.Выглядите как можно ярче!

Выбирайте из своего гардероба самую цветную одежду, когда собираетесь на подобные мероприятия, тогда оператор наверняка сразу увидит и направит камеру именно на вас. Ведь в толпе серых и чёрных людей глаза замечают как раз одного единственного ярко-красного.

3.Приносите различную атрибутику.

В первую очередь на подобных экранах показывают людей, которые принесли с собой что-то, помимо самих себя. Нарисуйте плакаты с символикой команды, лозунгами или надписями, вроде «Бобровы болеют за Салават Юлаев!». Можно взять с собой флаги, официальную форму, шарфы, и ещё много чего, главное ЯРКОЕ и БРОСАЮЩЕЕСЯ В ГЛАЗА. Очень просто, зато воспоминания, как ты побывал во всеобщем внимании, останутся надолго.

4.Не стесняйтесь!

Если вы будете сидеть, прижавшись, то вряд ли камера вас заметит. Поэтому ведите себя более раскрепощено. Все-таки вы пришли посмотреть на матч вашей любимой команды. Так что покажите всем, что вы чувствуете. И если вам посчастливилось, и вас показали на экране, попробуйте сделать что-нибудь интересное и смешное. Поднимите всем настроение!

5.Станьте частью фан-клуба!

Посмотрите информацию о фан-клубах вашего города и узнайте условия вступления. Если вы стали частью такой организации, то будьте самыми активными. Тогда вас внесут в список и будут брать на матчи в качестве официальных фанатов! Для таких людей специально выделены места на стадионах, и эти ребята очень часто мелькают на экране. Но, конечно, даже так, все равно не забывайте обо всех предыдущих пунктах и обязательно выполняйте их.

Соблюдайте эти пункты, которые я с любовью для вас находила, и тогда вы точно засветитесь в «телике»!

Автор: Эля Власенко.

Related posts

Leave a Comment