Вещь, которую нужно иметь 

ТРЕНДЫ 2019 ИЛИ ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ?

В этом году самый модный стиль — Восьмидесятые. На это можно сказать, «все новое – это хорошо забытое старое».

  1. Цветочный принт

Те люди, которые бегут за модой, должны запастись большим количеством одежды с цветочным принтом. Чтобы цветы распускались не только на улицах, но и на одежке тех, у кого в душе всегда весна.

2. Короткие дубленки 
Мода циклична и такое приобретение, как дубленка, не будет напрасно. Теплая и стильная вещь, что прослужит Вам не один сезон.

Выбирая короткую дубленку, не стоит забывать, что размер должен быть чуть больше, чем вы носите обычно.

3. Кожа 
Кожа никогда не выходит из моды и иметь этот элемент одежды у себя в гардеробе просто необходимо. В этом году в моду ворвались мини-юбки из кожи, а так же юбки-карандаш, которые подчеркнут плюсы и скроют недостатки.

4. Твидовые костюмы 
Одежду из такой ткани сложно сочетать. Но это не проблема, если просто под такой костюм или пальто надеть что-то минималистичное. И все, образ готов!

5. Клетка 
Клетка – это не скучно! Главное, правильно подобрать образ. Ее можно сочетать с тёмными элементами. Не переборщите, пожалуйста! Минимумодежды и больше простоты образа.
Особенно популярна будет шотландская клетка. Если хотите выглядеть максимально стильно и необычно, то сочетайте несколько вариантов клетки в одном наряде.

6. Прозрачная одежда 
В прошлом сезоне этот тренд можно было заметить в коллекции модного дома Шанель. Этот тренд не мог остаться незамеченным, поэтому магазины стали активно выпускать различную прозрачную одежду и аксессуары, такие как: сумки, ремни, плащи, дождевики.

7. Принт в горошек 
Принт в горошек признается романтичным, легким и игривым на протяжении нескольких десятилетий. 
Этот принт уникален и универсален тем, что вписывается в любой образ.Платья в горошек можно носить как с кедами, так и с туфлями на каблуке. 
В ношении одежды с таким принтом есть одна маленькая уловка. Надевайте её на ту часть тела, которую хотите визуально увеличить. Это отличное решение для девушек с максимально худыми ногами или бедрами.

Related posts

Leave a Comment