Вещь, которую нужно иметь 

ВЕСНА #настиле

Когда ты в последний раз выходила на улицу без шапки и с распахнутым пальто? В прошлом году? Готова тебя обрадовать, уже весна!
А новый сезон означает новые тренды о которых я тебе сегодня расскажу!
Эта весна обещает быть умеренной, никаких сумасшедших идей, всё спокойно и расслабленно. Хотя…. есть несколько нетипичных трендов, но о них позже 😉

ТРЕНД №1

Плиссированная юбка

— самая, наверное, популярная вещь этой весной

Ну сама посуди, выглядит классно, подойдет всем и прекрасно сочетается с другими вещами! Юбка эта, конечно, не подростковая, но для тебя я нашла не менее актуальный тренд, который подойдёт любому возрасту.

В этом образе юбка — акцент

ТРЕНД №2

Кожа

Все вещи из кожи: косухи, штаны, пиджаки, юбки — ааааа!
Из этого списка ты точно найдёшь вещь по вкусу. Помимо базового цвета кожи – чёрного, особо популярным стал бежевый и кирпичный. Все-таки весна, хочется чего-то свежего и яркого.

ТРЕНД №3

Серебро

Дизайнерам очень приглянулся этот цвет, и я уверена, что он будет актуальным ещё несколько сезонов.
А если ты думаешь, что серебро в одежде выглядит только так, как в фильме «Звездные войны», то глубоко ошибаешься! Ниже прикреплю фотки как это хорошо смотрится.

ТРЕНД №4

Крупные цветки

Этот принт набирает обороты и мировые дизайнеры во всю используют его на модных показах. Но это не тот бабушкин халат с большими желтыми подсолнухами. Если правильно выбирать и сочетать, то прекрасный весенне-летний образ тебе обеспечен! Дольче Габанна гарантирует.

ТРЕНД №5

А если копнём поглубже? 90? Было!

880? То что нужно!

Большие пиджаки, перевязанные брендовыми поясами, неоновые аксессуары, горошек. Знакомо? Не удивительно, ведь это уже было модно 40 лет назад. 80-е— это тренд этого года. Дальше, видимо будут 70-е (прогноз засчитан)

Я же обещала рассказать о странном тренде? Получай.

ТРЕНД №6

Велосипедки

Самый спорный тренд, от которого некоторые фанатеют, а кто-то презираети осуждает. Да и вообще, с нашей русской зимой этот тренд будет актуальным только летом, поэтому оставим его на потом.

ЭТО ЧТО, всё??

Конечно же нет! Тренды появляются каждый день и иногда бывает трудно угнаться за ними. Я вам рассказала о самых-самых трендах этой весны, а что носить – решать вам!

Одевайтесь так, как нравится вам и не слушайте никого)

Related posts

Leave a Comment