Видео, которое нужно посмотреть Куда с родителями 

Мальчик просидел в лифте ради миллиона просмотров

Чего только не вытворяют блогеры ради драгоценных циферок под своими роликами! Как будто на небесном суде их жизнь будут измерять не в поступках, а в количестве просмотров и лайков. Одни ложатся в ванную, наполненную чем-то съедобным; другие взрывают арбузы петардами; третьи прокрадываются на сутки в общественные заведения и ведут оттуда репортаж, скрываясь от вредного охранника Семеныча. лифте

Ты спросишь – зачем? Неправильный вопрос задаешь.

Правильно спросить – зачем, если можно просто посидеть в лифте?

Эффективность этого метода для привлечения блогерского богатства доказал Родион Гизатуллин, воспитанник школы телевидения “ТелеШко”.

Родион набрал столько просмотров, сколько не набрал ни один из последних видеороликов Хованского; в две тысячи раз больше, чем в среднем набирают блоги 2ЖУР; и только половина видео ДРУЖКО смотрят столько зрителей.

Школьник набрал целый миллион просмотров на YouTube, представив очередной ролик на тематику “Что делать, если…”. Местом съемок стала обыкновенная кабинка лифта: большего творцу и не понадобилось. На Интернет-площадке людям всегда интересно, как выбраться из экстренной ситуации. И утолить жажду познания пришел на помощь Родион Гизатуллин.

Портал “Дети Дали Новости” рекомендует к просмотру:

Related posts

Leave a Comment