Вопрос, в котором нужно разобраться Куда с родителями 

Это пить НЕ запрещено!

Автор: Никита Никитин

«Кока-Кола вредная – она разъедает желудок! Видели, как она ржавчину убирает? Какой кошмар, не пей это», — говорят почти все люди.

Я думаю, в этом есть доля правды: и Кока-Кола, и Фанта, и другая газировка может вполне очистить старенькую гайку или отвёртку!

Эти напитки вредные… НО! После того, как все пузырики углекислого газа выйдут из колы, то она станет такой же ВРЕДНОЙ, как и обычный яблочный сок! ТАК. СТОП, ЧЁ? Сейчас узнаем!

Сахара много бывает!

Больше всего организму вредит САХАР. Углеводы и жиры попадают в кровь, а дальше все понятно! И как это ни было бы странно, но в яблочном соке содержится БОЛЬШЕ сахара, чем в Кока-коле. Я тоже, когда об этом узнал, немного был ошеломлен. Вроде кислый, но сахара много!

С Кока-Колой веселей, в доме чисто в два раза быстрее!

Кока-Кола лучше Мистера Проппера и Ферри

Да-да, “Кола” разъедает ржавчину, и это факт. Но если взять поджелудочную железу, кислотность которой сильнее, то она в теории вообще может растворить в себе бритвенные лезвия! Но я, конечно, это проверять не буду.

Главное — не перебрать

Что еще можно сказать? Соком можно тоже убить желудок, а “Кола” в какой-то (незначительной) степени даже полезна организму! Самое главное — не переборщить, и тогда все будет ок!

Это мем, здесь нужно смеяться

Мои отношения с Кокой

Начиная с октября 2017 года мои отношения с Колой стали хуже. Мы чувствовали, что мы не похожи и у нас разные судьбы.. Ну, в общем, я с ней завязал! И вот с января 1-2 раза в месяц мы с ней видимся, но это чисто «по-дружески». И я не жалею! Ведь мое лицо стало намного чище: почти все эти завистники моей личной жизни с Кокой отстали от меня!

И чё, и где, и зачем?

На мысль написать этот пост меня надвинул цвет зеленого чая, который я сегодня пил. Вот так вот просто!

Related posts

Leave a Comment