Вопрос, в котором нужно разобраться Куда с родителями 

Издевательство над туристами Уфы

Как авиакомпании издеваются над туристами из Уфы.

 

Тысячи Уфимцев, желающих хорошо отдохнуть на море, очень часто сталкиваются с экстренными посадками, задержками на длительное время и различными переносами чего-либо.

Сотни сонных туристов ,плачущие дети и конечно же недовольные,ругающиеся с сотрудниками компаний, люди.Все это можно встретить в любом аэропорту мира,но особая острота всего этого наблюдается в аэропорту Пхукета,куда в настоящее время летает аж 2 прямых самолёта из Уфы.
“Почему особая острота?”- спросите вы.
Дело в том, что в большинстве случаев ситуация происходит так: счастливые туристы прилетают прямым рейсом в международный аэропорт Пхукета( остров Тайланда,от куда и планируют улетать,тк аэропорт расположен в 1.5 часа езды от конечной точки острова, что относительно -близко)- никаких проблем, не считая небольшой задержки не в пользу отдыхающих-но вот что же их ждёт при полёте обратно….?

-За день до вылета мы узнаем, что вылет перенесли с 13:00 на 9:30, а это большая разница, так могли бы с детьми последний раз в море окунуться..Но да ладно, всегда время меняют,но чтобы меняли АЭРОПОРТ ВЫЛЕТА(с международного аэропорта Пхукета(острова) на аэропорт Крабби( район МАТЕРИКА)-это я вижу впервые.Отдыхаем мы на юге Пхукета и до первого аэропорта добираться 1 час, а до второго 3-4 часа…-говорит мама троих маленьких детей Галина.

-Поменяли время, аэропорт-хорошо, но поменять маршрут..это СИЛЬНО.Вместо обещанного прямого вылета в Уфу, у нас была дозаправка в один час в новосибирске, при которой выходить за борт самолёта запрещается.Удивительно,что некоторым турагенты сказали заранее об этой дозаправке,но таких было очень мало.Отдохнули хорошо,нечего сказать,но дорога домой возместила весь наш отдых, потеряли целые сутки….- говорит с грустью Артём-муж Галины.

Авиакомпании и турагенства дают только один ответ:”Экстренная ситуация”,но что-то меня смущает..очень уж часто такие экстренные ситуации.

Предупреждён-значит вооружён. Планируя какие-либо путешествия, уточняйте у ваших тур.агентов все детали этого путешествия.

Related posts

Leave a Comment