Сериалы 

Лучшие сериалы от Netflix

Что для вас 8 марта? Для кого-то это подарки , цветы , время проведённое со своей половинкой … но только не для меня.

Для меня восьмое марта это ещё одна причина собраться с друзьями , накупить вкусняшек и начать смотреть наши любимые сериалы. Но какие же из всех самые лучшие? Самые крутые сериалы от компании Netflix по моему мнению и по мнению моих друзей:

Академия Амбрелла Это сериал в сюжете которого действия происходят 1 октября 1989 года. В один и тот же день на свет появились 43 ребёнка со сверхъестественными способностями, семерых из которых усыновил эксцентричный миллиардер сэр Реджинальд Харгривс , создавший из них ,, Академию Амбрелла’’ где дети развивают свои таланты и вырастают становясь командой супергероев.После смерти своего приёмного отца они приезжают на похороны , где через пару дней узнают что мир в опасности и только они могут его спасти.
Академия Амбрелла 
Это сериал, в сюжете которого действия происходят 1 октября 1989 года. В один и тот же день на свет появились 43 ребёнка со сверхъестественными способностями, семерых из которых усыновил эксцентричный миллиардер сэр Реджинальд Харгривс, создавший из них ,, Академию Амбрелла’’, где дети развивают свои таланты и вырастают становясь командой супергероев. После смерти своего приёмного отца они приезжают на похороны, где через пару дней узнают, что мир в опасности и только они могут его спасти.
Очень Странные Дела или ОСД . Сериал повествует о четырёх мальчиках. Майк Уиллер, Дастин Хендерсон, Лукас Синклер и Уилл Байерс: компания друзей которая собирается по вечерам вместе чтобы сыграть в игру ,, Подземелья и драконы’’ В один из таких вечеров , на пути домой пропадает Уилл Байерс.Спустя время ,после долгих поисков все думают что мальчик мёртв , но его мать Джойс Байерс , брат Джонатан и друзья не отчаиваются и верят что ещё есть шанс его найти. Во время поисков Майк , Дастин и Лукас встречают ,,Одиннадцать ‘’ ,девочку со сверх способностями ,которая сбежала из лаборатории где над ней ставили опыты . Вместе с ней ребята всё-таки находят Уилла и возвращают его из ,, Изнанки ‘’ в обычный мир.

Очень Странные Дела или ОСД Сериал повествует о четырёх мальчиках. Майк Уиллер, Дастин Хендерсон, Лукас Синклер и Уилл Байерс: компания друзей которая собирается по вечерам вместе чтобы сыграть в игру ,, Подземелья и драконы’’ В один из таких вечеров , на пути домой пропадает Уилл Байерс. Спустя время ,после долгих поисков все думают, что мальчик мёртв, но его мать Джойс Байерс, брат Джонатан и друзья не отчаиваются и верят, что ещё есть шанс его найти. Во время поисков Майк , Дастин и Лукас встречают ,,Одиннадцать ‘’-девочку со сверхспособностями, которая сбежала из лаборатории, где над ней ставили опыты . Вместе с ней ребята всё-таки находят Уилла и возвращают его из ,, Изнанки ‘’ в обычный мир.

РивердэйлВ сериале рассказывается об Арчи Эндрюсе и его друзьях, проживающих в небольшом и безопасном городке Ривердейл. После неожиданного убийства юного Джейсона Блоссома (брата Шерил Блоссом) ребята начинают углубляться в мрачные тайны города, который уже никогда не будет безопасным. Вместе ребята пытаются разгадать тайну этого убийства , а так же другие загадки в Ривердейле.
Ривердэйл 
В сериале рассказывается об Арчи Эндрюсе и его друзьях, проживающих в небольшом и безопасном городке Ривердейл. После неожиданного убийства юного Джейсона Блоссома (брата Шерил Блоссом) ребята начинают углубляться в мрачные тайны города, который уже никогда не будет безопасным. Вместе ребята пытаются разгадать тайну этого убийства , а также другие загадки города.

Related posts

Leave a Comment