Стиль 

Модные вещи

Модные вещи, изображение №1

Толстовка- свитер из плотной теплой ткани или трикотажа. Это известно всем. Но мало кто знает, откуда произошло это название. Название пришло не из Англии и Франции, а из России и от Льва Николаевича Толстого, великого русского писателя. Но изначально оно имело совсем другое название.

Модные вещи, изображение №2

Углубляться в историю не будем, мы просто коснулись её. В этой же статье мы разберем толстовки и их преимущество перед кофтой или свитером. Садитесь, берите печеньки, наливайте чай и читайте статью, я плохого не посоветую. Погнали.

Толстовка Во-первых, не сковывает движений и именно это выдвигает её сразу на первый план. Кофты или свитера немного закрепощают наши движения и нам в них не так комфортно.

Модные вещи, изображение №3

Во-вторых, толстовки очень подойдут на любую тему. Спортивные тренироки, гулять на улице, ходить в школу(если холодно) и даже на вечеринку. Кофта же не так подходит в ш

В-третьих, это модно и стильно. Толстовки смотрятся хорошо в любых ракурсах, они бывают разных цветов, разных брендов и главное, их найти можно почти везде. На гостинном дворе, на Центральном рынке. И размер подбирать почти не надо. Также они укроют вас в холодную погоду. Существуют даже толстовки с меховой прослойкой.

Модные вещи, изображение №4

Оп, чай кончился и статья тоже. Я угадал. Приятного чайпития, читатели, а я побежал искать новые новости для вас, пока!

Related posts

Leave a Comment