ТОП 5 

5 МЕСТ ПАРИЖА, КОТОРЫЕ ТЕБЯ ЗАСТАВЯТ ВЕРНУТЬСЯ ЕЩЕ РАЗ

Когда вы слышите слово «Париж», то вы сразу вспоминаете Эйфелеву башню. Но ведь есть ещё очень много различных мест, которые вы должны посетить. Они уж точно покажут вам настоящий Париж!

5) Парижское метро

Любое путешествие начинается с транспортных средств. В Париже лучше передвигаться на метро, это интересней и дешевле. Метро здесь имеет как и красивые станции, так и полная их противоположность. Как не странно, я увидела там остановку под названием “Stalingrad”, а это поразило.

4)Эйфелева башня

Ну конечно, ни одна поездка в Париж не обходиться без просмотра Эйфелевой башни! Ведь она очаровательна! Высота этого ажурного сооружения составляет 324 метра (со шпилем) – не так уж и сногсшибательно по сравнению с дубайскими небоскребами. Но достаточно для того, чтобы насладиться великолепной панорамой города, если конечно, нет страха высоты. Но бояться не стоит – сооружение очень устойчиво, при сильном ветре отклонение шпиля составляет всего 12-15 см.

3)Louvre

Лувр – еще одно священное для каждого туриста и парижанина место. Сокровищница мировой живописи и скульптуры сосредоточила в своем чреве более 300 тысяч экспонатов! Это самый большой музей в мире с наиболее внушительной коллекцией живописи. Одно то, что в нем хранится «Мона Лиза» великого Леонардо да Винчи, делает его одним из самых посещаемых мест в мире.

2)Аквапарк “Аквабульвар”

Если вы любите поплавать в бассейне или прокатиться на классных водных горках, то этот аквапарк именно для вас! Он состоит из внутренней и наружной части. На улице вообще можно почувствовать себя на берегу моря с множеством пальм и мелкого песочка. А после сногсшибательных горок ,ты чувствуешь бодрость и прилив сил!

1) ДиснейЛенд

Каждый из вас точно в детстве смотрел различные мультики Дисней. Но в 100 раз лучше увидеть все декорации и места из любимых мультиков вживую! Там так же есть огромное количество аттракционов, как и совсем детских, так и скоростные поездки в вагончиках с мертвой петлей. Так же от себя могу посоветовать горку Star Wars HyperSpace Mountain. Там обворожительно!

Related posts

Leave a Comment