Дети учат взрослых Здоровье 

Как наполнить косметичку, но не потратить на это целое состояние?

Давайте начнём с основ :

Очень важно определить свой тип коды чаще всего он комбинированный , к примеру жирная в т зоне и нормальная по остальному лицу .

Как наполнить косметичку, но не потратить на это целое состояние?, изображение №1

Тональный крем

  1. CC-крем Super Color-Correction + Care, Physician’s Formula (492 руб.)–На вид почти водичка, даже удивительно, как она может что-то там скрыть или выровнять, однако – может. Видимо, благодаря правильной комбинации желтых, зеленых и розовых пигментов, а явно не за счет плотности текстуры. И – SPF30, между прочим. Комфортный, приятный, милый.
    Средняя степень маскировки
Как наполнить косметичку, но не потратить на это целое состояние?, изображение №2

2. ББ-крем Aqua Petit BB, Holika Holika (550 руб)– Просто находка, а не бб-крем! Нха каждый день идеальное средство. Краснота может сквозь него просвечивать, но общее выравнивание тона и сглаживание рельефа — достойное. Беспроблемное нанесение. И он еще и явно немного увлажняющий.

Как наполнить косметичку, но не потратить на это целое состояние?, изображение №3

3. Тональный крем Healthy Mix, Bourjois Paris (700 руб.) – Ему досталось столько похвал , что просто нечего добавить. Единственный недочет, в Healthy Mix – его стойкость. К вечеру куда-то исчезает с кожи. Но с праймером он бесподобен. Влажный финиш даже для тех, кто избегает влажного финиша: практично-носибельный.

Как наполнить косметичку, но не потратить на это целое состояние?, изображение №4

Тушь

Divage 90х60х90 ( от 229р) Пользующаяся спросом тушь 90х60х90 можно считать в некотором роде культовой. По уверениям производителей один продукт способен обеспечить сразу несколько параметров.
Длину.
Объем.
Изгиб.
Отмеченные мной достоинства туши
Легкость нанесения Насыщенность цвета Естественное разделение ресничек .

Как наполнить косметичку, но не потратить на это целое состояние?, изображение №5

Vivienne Sabo Femme Fatale
( Цена: 240 р.)
Отлично разделяет реснички. В общем, результат неплохой, глаза получаются красиво очерченными, а ресницы густыми и объемными. Но не без недостатков — постепенно тушь начинает осыпаться, после 8-9 часов. Все равно не рекомендуется, если вы собираетесь отдыхать всю ночь.

Как наполнить косметичку, но не потратить на это целое состояние?, изображение №6

Тени

Палетка Eyeshadow True Colour, Avon (около 350р)

Если с тенями ты на «Вы», то попробуй эту палитру от Avon. Во-первых, она очень доступная, поэтому с нее можно начать свои бьюти-эксперименты. Во-вторых, все оттенки пронумерованы — так ты не ошибешься в порядке нанесения средства. Начинай с молочного цвета на всем веке и заканчивай шоколадным вдоль ресничного края.

Как наполнить косметичку, но не потратить на это целое состояние?, изображение №7

All in One Eyeshadow Palette, Eveline
(около 615 р)
Универсальная палетка от Eveline понравится тем, кто делает макияж только в нюдовой, классической гамме. В палитре 12 оттенков: от светло-бежевого до сияющего черного. Что приятно, они все разных текстур: матовые, сатиновые и с явными блестками. Для большего сияния советую смачивать кисть водой и только затем наносить тени на веко — эффект тебя удивит.

Как наполнить косметичку, но не потратить на это целое состояние?, изображение №8

Хайлайтер

Estrâde Makeup Illuminique Highlighter
(225 р)
бренды не перестают радовать своим качеством в последнее время. Данные хайлайтеры уже полюбились многим, благодаря своей низкой цене и отличному качеству. Они красиво смотрятся на коже, подчеркивая ее естественное сияние. Представлены в розовом и золотистом оттенках.

Как наполнить косметичку, но не потратить на это целое состояние?, изображение №9

. BelorDesign Smart Girl Highlighter
(300р)
Легендарный белорусский хайлайтер, который любят даже визажисты. Красивое свечение, отсутствие блесток, натуральный оттенок и мягкая текстура стали причиной сей любви. Продукт представлен в 2-х оттенках для светлой и более смуглой ккодео

Как наполнить косметичку, но не потратить на это целое состояние?, изображение №10

Related posts

Leave a Comment