Видео, которое нужно посмотреть Дети учат взрослых Кино, которое нужно увидеть Куда без родителей Эмоции, которые нужно испытать 

Теперь в плену у…

Я провожу за компьютером очень много времени. Не потому что меня манят игры и социальные сети, нет. У меня есть зависимость. Я- дорамщица.

Много кто знает, что дорамы- это корейские сериалы, где снимаются в общем-то очень симпатичные юноши и девушки. Интересные сюжеты захватывают тебя с ног до головы.А серии по 60 минут пролетают так быстро, что даже не замечаешь, как заканчивается сериал.

Дорама включает в себя такие жанры как: драма, фантастика, триллер, комедия и т.д., запомни! Но большинство подростков предпочитают смотреть про школьную любовь. Это их затягивает!

Предлагаю тебе этот список дорам, которые завоевали сердца многих людей. И так, приступим!

5 место.
Наследники (2013 год)

Сопереживание героям в сериале обеспечено сто процентов. Задуматься и разобраться в себе тебе предстоит неоднократно. Посмотреть со стороны как выглядит поведение многих людей. Неимоверно красивые актеры, запутанный сюжет, в котором стоит разобраться. Это всё ждёт тебя здесь!

4 место.
Заткнись и играй! (2012 год)

О-о-о, музыка, которую ты услышешь здесь, будет играть в твоей голове очень долго! А неожиданные повороты событий будут всегда на твоем пути просмотра.

3 место.
Золушка и четыре рыцаря (2016 год)

О да, здесь ты не устоишь перед прекрасными братьями! Готовь платки, ведь слёз придется не жалеть!

2 место.
Гоблин (2016 год)

Несовместимое совместимо! Вы когда нибудь видели такое? А умеете ли вы попадать в другие миры через дверь? Кто же так может делать, не обычный же человек?

1 место.
Лунные влюбленные (2016 год)

Любишь окунуться в прошлое? Тогда эта дорама не принесет тебе плохих эмоций. Только слезы и только радость на лице! Любовь сквозь века. Могут ли девушка из нашего времени и один из сыновей императора любить друг друга?

Благодаря дорамам, во мне зародилась мечта. Мечта о прекрасном, добром мире. Это все перевернуло мою жизнь с ног до головы. И ты, дорогой зритель, сможешь поменять себя и испытать новые эмоции. Желаю тебе приятного просмотра! И добро пожаловать в ряды дорамщика!

Related posts

Leave a Comment