Еда 

McDonald’s топ блюда за свои деньги

Я думаю, каждый из вас любит поесть в Маке, если раньше сходить в Мак было величайшим делом, то сейчас, это обыкновенная привычка – зайти и поесть чего-то вкусненького! Сегодня я вам расскажу топ блюд за свои деньги!

Погнали!

Пирожок с вишней.

McDonald’s топ блюда за свои деньги., изображение №1

Его цена составляет 50 рублей не больше, снаружи золотистая корочка, а внутри всеми любимая вишня. Я считаю, это неплохой вариант на десерт!

БигТейсти

McDonald’s топ блюда за свои деньги., изображение №2

Эта штука будет стоить уже подороже, но мне кажется, что этот бургер оправдывает свою цену-190 рублей. Я бы не сказал, что это так уж много, но на вкус он просто шикарен, советую!

МакФлури

McDonald’s топ блюда за свои деньги., изображение №3

Любовь с первой ложки и это правда! Стаканчик нам не врет, это офигенное нехолодное, нежное, приятное на вкус мороженое, а ещё его много, очень много ,ну прям от слова совсем полный стаканчик офигенного мороженого, цена которого 100 рублей

ЦезарьРолл

McDonald’s топ блюда за свои деньги., изображение №4

Вкусная и полезная, в отличии от другого мак меню. Помидорки, салатик, тёртый сыр и все это завернуто в лаваш, что-то на подобие шаурмы. Очень вкусно. Цена -160 рублей.

Ну вот и все, это был мой топ за свои деньги, напиши в комменты, что ты больше из этого любишь? Я вот больше всего люблю БигТейсти!

Related posts

Leave a Comment