Куда с родителями Места Эмоции, которые нужно испытать 

Мини Лос-Анджелес в России

Город моей мечты…Лето… Геленджик?! Но почему же город мечты, спросите вы? Эх, парниша, девчуля, там ты можешь окунуться в детство…

Уже не первый год Геленджик радует своих отдыхающих яркими огнями и теплым морем! Стоит заметить, на центральной набережной гуляет довольно много людей. А это как раз таки доказывает, что туристам там нравится! Но что же их туда тянет? Узнав, насколько это крутое место, я хочу поделиться этим с вами!

Первое, что я посетила-это центральная набережная. Это просто волшебное место! Да ещё и парк аттракционов! Ох, вот это я там отдохнула! Светящиеся по ночам “техники адреналина” как будто кричат: “ПОКАТАЙСЯ НА МНЕ!”.

Кроме того, ты видел живых статуй? Там стоит побывать ради этого! Эмоции просто непередаваемые! И так, кто же они такие? Ответ очень прост, это люди, полностью разукрашенные под бронзу или фарфор. Выглядит очень правдоподобно!

Арбат! Так я могу назвать центральную набережную города Геленджик. Там есть не только много сувенирных лавок и кафешек, но и большое количество ребят показывают свои таланты. Улица словно живая, благодаря танцорам брейк-данса и музыкантам с барабаном и гитарой!

Геленджик. И ради чего мы туда приезжаем? Конечно же, МОРЕ! Ну а какое же море без рыб? Поэтому на территории Города Мечты находится очень много океанариумов. Даже если ты посещал его в своем городе,то не пожалей своих сил и найди туннельный мир рыб!

Аквапарк! А как же без него? Посетив один из них, я хочу вернуться туда обратно! Это что-то непередаваемое! Я побывала в аквапарке “Бегемот”, но не одна. Взяв с собой малышек девочек, не пожалела об этом, ведь улыбка с их лица не уходила ещё долго!

Путешествуйте больше, насколько это возможно! Море ждет, а город встретит тебя с любовью!

Related posts

Leave a Comment