НОВОЕ 

Топ пять персонажей MARVEL которые бы победили Таноса.

Халкомаха.

Люди считали, что мутанты всегда были угрозой, и поэтому они создали гибрид Халка и Рассмоахи, тем самым получили «Оружие Эйч» или же «Халкомаха».
Халкомаха может с лёгкостью отрубить Таносу руку, или же оторвать. Персонаж может победить любого, кто встанет на его пути. Доктор Баннер был тем, кто пытался сдержать всю мощь Халка и появился его достойный обладатель.
А Клейтон Кортес, бывший морпех, и у него нет жалости.

Часовой

И это второй персонаж в этом топе.
У этого парня сила миллионов взрывающихся солнц, он может победить кого угодно не моргнув глазом.

Немного о персонаже:
В 1947-ом году, Канадская организация «Department K», и остатки проекта США «Возрождение» решили разработать сыворотку супер-солдата. Разработка получила название «Часовой». Прошло 10 лет, никаких достижений, но врывается наркоман Роберт Рейнольдс, который решил выпить сыворотку, после чего приобрел безграничную силу. Учёные не задержали Роберта, и в итоге он сшивает себе костюм и назвал себя «Часовой».

Дракс разрушитель.

Всем известна история этого здоровяка. Но в фильме нам указли не все… Так вот, раньше его звали Артур Дуглас, и жил он без драк, но он и его семья случайно нашли корабль. Танос убрал свидетелей, в том числе и Артура.
В то же время Кронас – бог всех богов, создавал оболочку, чтобы остановить фиолетового гиганта. Когда оболочка была создана, Кронас вложил туда душу Артура, и так был создан Дракс. В выпуске «Аннигиляция» Дракс объядинился с Аннигулусом, и Дракс обошёл армию Таноса и вырвал ему сердце.

Тейн.

Тейн – это сын Таноса. Тейн имеет врождённую способность – своим прикосновением убить или погрузить эстазиз любого персонажа. Тем более, он недавно получил сверхспособность феникса. И на страницах комиксов он уже побеждал своего отца.

Капитан Марвел.

Раньше её звали Керол Деннверс, и
служила она в ВМС США вместе со своей подругой Рамбо. Там же она познакомилась с Лоусон, которая работала над созданием самого мощного двигателя, а Керол и Рамбо его испытывали. Один раз Лоусон решила провести тот же эксперимент с двигателем, но Керол не дала ей сесть за руль. Во время полета их подбили, и самолёт потерпел крушение. Обе женщины выжили, но Керол заметила, что противника не было видно на радаре. И второе, что она заметила – у Лоусон после крушения шла синяя кровь. Лоусон начала что-то объяснять, но девушку пристрелил мужчина, который искал изобретение Лоусон – двигатель. Что-бы двигатель не попал в руки врагов, она выстрелила в него. Но оказалось, это был не двигатель, а ядро содержащее неудержимую силу. Вся сила ядра вошла в Керол, после чего она потеряла сознание. Итак, у нашей героини безграничная сила и она бы уничтожила Таноса не моргнув глазом.

Ну что-ж, наша статья подходит к концу, до скорого!

Автор:Ильясов Аскар

Related posts

Leave a Comment