НОВОЕ 

Шифтинг или как попасть в осознанный сон!

Шифтинг или как попасть в осознанный сон!, изображение №1

В этой статье я расскажу, как попасть в осознанный сон.

Давайте разберёмся, что такое Shifting. Shifting- это контролируемый сон, при котором вы можете оказаться в любой реальности. При этом он очень яркий и похож на реальность. Изначально “Shifting” появился в Америке и начал там набирать популярность, после американские тик-токеры начали выкладывать видео про “Shifting”, и буквально за неделю хештег #shiftingrealities набрал 100 миллионов просмотров.

Давайте начнём!

  1. Скрипт ( самое важное ) Скрипт – это самая важная часть шифтинга. То есть вы создаете себя в DR Скрипт, можно написать на бумаге или в заметках телефона. (это пример на Гарри Поттера, вы можете сделать на подобие этого любую другую вселённую) в конце кратко расскажу ещё три способа! Пример скрипта!:

Имя: Фамилия: Возраст: Вес: Рост: Знак зодиака: День рождение: Факультет: Курс: Национальность: Язык: Ориентация: Питомец: Палочка: Патронус: Внешность цвет кожи: Цвет глаз: Губы: Нос: Телосложение: Отличительные черты(родинки, шрамы) Хобби: Характер: Положительные черты, отрицательные черты : Взаимоотношение с персонажами: Романтическая линия: Друзья, враги, семья: Отношение семьи: Братья, сестры: Кровь(полукровка, чистокровка) волшебников. Ощущение: ( я могу чувствовать боль, ощущение запахов и вкуса, физический контакт)

!САМОЕ ГЛАВНОЕ! Мой персонаж не может/может умереть, мой персонаж может/не может чувствовать боль, другие персонажи этой вселенной могут/не могут умереть, мой персонаж может/не может забеременеть,мой персонаж может/не может постареть, при переходе в другую реальность я окажусь… Все персонажи меня запомнят/ не запомнят. Слово/фраза возвращения Тайминг ( Можете сами выбрать тайминг) 1 мин в наст реальности = 3 месяца в DR .Вот и весь скрипт.

2. КАК ПОПАСТЬ В СОН?

1. Этот листочек, на котором вы писали или телефон с заметками, положите под подушку

2. Ложитесь на кровать звёздочкой, закройте глаза и вслух досчитайте до 100

3. Вы должны увидеть белый свет, идите к нему (может быть 3 варианта: либо вы просто пойдёте за белым светом и окажетесь в параллельной вселенной, либо вы пойдёте за белым светом, там будет дверь вы её откроете и окажетесь параллельной вселенной, и последний,- вы пойдёте за белым светом,там будет лестница, вы поднимитесь до конца и окажетесь в параллельной вселенной! Чтобы вернуться, скажите ту фразу,которую написали на листочке/в заметках ,,фраза для возвращения”

2.2 (СПОСОБ) Надо лечь в полусонном состоянии на пол звездой и считать до ста, в это же время думать о реальности, где вы хотите оказаться.

2.3 (СПОСОБ) называется “Алиса в стране чудес”. Вспомним начало мультика “Алиса в стране чудес”: Алиса вместе с кроликом прыгает в яму. Нужно также лежа с закрытыми глазами дочитать до ста, представить на месте Алисы себя, а вместо кролика – вашего любимого героя.

2.4 (СПОСОБ) придется вспомнить песню, которая ассоциируется с этой реальностью, и представить, что вы играете эту песню на пианино. Надо мысленно сесть в поезд и думать о реальности, в которую вы хотите “приехать”.

2.5(СПОСОБ) По медитируйте 10-15 минут потом произносите “я” вслух и представляйте себя в разных местах из своего мира (они не должны повторяться) пока не появится один из симптомов шифтинга (они написаны в конце), после чего нужно заснуть, и также вы должны увидеть белый свет. Во всех способах также надо делать скрипт. Нужно составить скрипт, как показано в образце, можете придумать свой мир и попасть в него.

СИМПТОМЫ ШИФТИНГА:

│•➤ Учащенное дыхание

│•➤ Учащенное/замедленное сердцебиение

│•➤ Размытие перед глазами

│•➤ Мурашки по телу

│•➤ Вспышки белого света

│•➤ Ощущение полной отстраненности от этой реальности

│•➤ Ощущения понижения/повышения температуры тела

│ •➤ Ощущения легкости

│ •➤ Чувство полёта/падения/утопления

│ •➤ Головокружение

│ •➤ Чувство касания

│ •➤ Возникновение новых звуков/запахов

│ •➤ Онемение конечностей

│ •➤ Покалывание

│ •➤Дрожь по телу

│ •➤ Чувство, что вы покидаете тело

Шифтинг или как попасть в осознанный сон!, изображение №2

ВАЖНО:

1. Не ожидайте, что получиться с первого раза !

2. Во время шифтинга надо обязательно спать!

3. Следует более подробно изучить тему шифтинга прежде чем попробовать!

4. Вы обязательно должны верить в свой мир!

5.Глаза открывать нельзя(то есть вы должны дочитать до 100 и не двигаться после, заснуть, а глаза открыть уже во сне)!

Желаю удачи♥️

На этом у меня все. Думаю было интересно!

ЛюБлЮ,Сабрина🙃

Related posts

Leave a Comment