Кино, которое нужно увидеть Куда с родителями 

Как устроить новогодний переполох и не получить по шее

Пока Ипполит поедает заливную рыбу, Иван Васильевич меняет профессию, Шурик крадёт невесту товарищу Са…  Ах какому человеку!.. дегенераты или аристократы пьют шампанское по утрам, а лыжник и сноубордист спорят, кто лучше, голова просто идёт крутом от неразрешимости вопроса, что же всё-таки лучше посмотреть перед Новым годом.

По всем каналам опять идут горячо любимые, но такие привычные фильмы… Хочется чего-то нового! И, конечно же, это должно быть что-нибудь новогоднее, весёлое, с захватывающим сюжетом, и счастливым финалом. Что же делать? Где найти такой фильм?

Я знаю, что тебе посоветовать! Посмотри замечательную комедию “Новогодний переполох”!

Немного содержания

Знакомьтесь, это талантливый молодой аферист Гарик, который способен заболтать кого угодно.

Правда, сейчас за ним бежит толпа с лопатами и желанием убивать лучше сказать, с желанием убивать и с лопатами. Но ничего страшного! Такое уже не в первый раз, и наш герой обязательно что-нибудь придумает.

 

А пока что, смотрите, вот это – Мария Коваленкопрекрасная сотрудница известной шоколадной компании, директор которой, самодур этакий, требует, чтобы сотрудники праздновали Новый год все вместе. То, что его работники этого не хотят, роли, конечно же, не играет. Что же сделать, чтобы задобрить сурового шефа? Окей, Гугл… А, точно! Надо всего лишь предоставить ему секретный рецепт шоколада основателей конкурирующей компании, небольшой фабрики семьи Шишкиных! Куда же проще?!  А, точно… Его же ещё достать надо…

А теперь *вжух* по волшебному стечению обстоятельств Гарик и Коваленко сталкиваются. Она нанимает юного афериста. Теперь за основательную сумму и возможность спастись от полиции, Гарик должен добыть семейный рецепт Шишкиных.

С этого момента начинается весёлая жизнь Гарика в доме Шишкиных. Чего только там не происходит! И поиски рецепта, и приезд дедушки-интеллигента и абсолютно неинтеллигентной бабушки, и война между ними, и проблемы с некоторым предметом искусства или это был обычный пень?, и новогодние приключения, такие жизненные и невероятные одновременно, многое-многое другое, и даже страус Кеша!

Гарик становится частью семьи, в которой к нему отнеслись так по-доброму. Варя обожает “старшего брата”, а Шишкин гордится им, радуясь, что у него такой хороший “сын”.

 

 

Это всё смотри в комедии “Новогодний переполох”!

Почему стоит посмотреть эту комедию?

В этом фильме есть всё, что должно быть в новогодней комедии.

хороший юмор;

удивительные приключения;

настоящая любовь;

-немного новогоднего волшебства (как же без этого?) ;

-фильм вызывает положительные эмоции;

-смотрится на одном дыхании;

-помогает поднять настроение;

-там есть страус!

Сбудутся самые заветные мечты!

Этот фильм очень добрый и радостный. Он помогает понять, что нет безвыходных ситуаций, поверить, что всегда есть шанс исправить свои ошибки и что под Новый год, если очень захотеть, сбудутся самые заветные мечты! После просмотра новогоднее настроение обеспечено! 

 

Жди Новый год, смотри хорошие фильмы и не беспокойся по пустякам!

Related posts

Leave a Comment