Кино, которое нужно увидеть 

ФИЛЬМЫ, В КОТОРЫХ СНИМАЛСЯ ЧАРЛИ ЧАПЛИН

ФИЛЬМЫ, В КОТОРЫХ СНИМАЛСЯ ЧАРЛИ ЧАПЛИН

«THE KID» – «МАЛЫШ»
США, 1921 год
Жанр: комедия, драма, семейный
Длительность – 1 час 8 минут
Мать ребёнка – несчастная женщина, которая от нищеты подбрасывает малыша в роскошный автомобиль, надеясь, что другие родители сделают малыша счастливым. Машину угоняют, впоследствии чего мальчика оставляют на помойке. В этом месте его находит бродяга, который забирает малыша себе.

«THE PILGRIM»- «ПИЛИГРИМ»
США, 1923 год
Жанр: комедия
Длительность – 47 мин
Главный герой сбегает из тюрьмы и переодевается в пастора. Приметив первый попавшийся поезд, он отправляется в техасский городок и становится священником. Проведя первую службу, он понял, что можно начать жизнь с чистого листа.

«THE GOLD RUSH» – «ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА»
США, 1925 год
Жанр: комедия, приключения
Длительность – 1 час 35 минут
Маленький бродяга уезжает на Аляску во время золотой лихорадки. Приключение заводит его в хижину преступника Чёрного Ларенса, где и оказывается большой Джим, на днях нашедший золото.

«THE CIRCUS» – «ЦИРК»
США, 1928 год
Жанр: комедия, мелодрама
Длительность – 1 час 12 минут
Бродяга, как обычно, попадает в неприятности: по его следам идёт полиция. Он скрывается в цирке, и по случайности выходит на арену цирка, и в момент становится фаворитом публики.

«THE CITY LIGHTS» – «ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА»
США, 1931 год
Жанр: комедия, драма, мелодрама
Длительность – 1 час 27 минут
Главный герой встречается со слепой прекрасной девушкой, которая продаёт цветы. Из-за нескольких совпадений она решает, что встретила красавца-богача, а нищий не решился сказать правду. Когда герой узнал, что после операции она сможет увидеть мир, у него появляется цель: во что бы это не стало заработать нужную сумму денег.

А какой вы бы фильм посмотрели первым?

Related posts

Leave a Comment