Кино, которое нужно увидеть 

Какие мультики выйдут этой осенью?

Этой осенью ожидаются премьеры целых 15 полнометражных мультфильмов!Но указаны будут 5 самых масштабных!

Также здесь будут мультфильмы которые вышли этим летом

Три мушкетёра

Какие мультики выйдут этой осенью?, изображение №1

Уже 1 сентября вышел мультфильм “Три мушкетёра”. В нём рассказывается о Щенке Д’артаньгаве, который поехал в Париж только ради того, чтобы найти своё место в жизни. Но помимо этого, он ещё и нашёл свою любовь, а так же прославился во Франции, как отважный воин, спасший королеву.

Семейка Аддамс: горящий тур

Какие мультики выйдут этой осенью?, изображение №2

Наверное многим полюбилась первая часть “Семейки Аддамс”, и вот, радостная новость,7 октября выходит мультфильм “Семейка Аддамс: горящий тур”! Знаменитое семейство отправляется в кругосветное путешествие. Они побывают в Гранд-Каньоне, Луизианских болотах, на пляже Майами, ну и на Ниагарском водопаде. Цель этого путешествия: укрепить отношения. У Мортиши и Гомеса это получается куда проще, чем у их детей. Достаточно совместного спуска в бочке с Ниагарского водопада.

Монстры на каникулах:трансформация

Какие мультики выйдут этой осенью?, изображение №3

Не менее популярный и интересный мультфильм “Монстры на каникулах”, который собрал много зрительских симпатий, совсем скоро появится на экранах!

В этом мультике Джонни, единственный муж дочери Графа дракулы, решил стать монстром, так как думал, что Дракула не хотел налаживать с ним крепкую связь только потому, что он обычный человек. Джонни твёрдо решил, что найдёт способ стать монстром. Монстром то он стал, вот только все остальные превратились в людей. Всё надо вернуть обратно в кратчайшие сроки, иначе всё так и останется.

Лука

Какие мультики выйдут этой осенью?, изображение №4

Этот мультфильм вышел ещё летом, но актуален по сей день!

Незабываемые каникулы, в которых есть место и домашней пасте, и мороженому, и бесконечным поездкам на мопеде, мальчик по имени Лука проводит в красивом приморском городке, расположенном на итальянской Ривьере. Ни одно приключение Луки не обходится без участия его нового лучшего друга, и беззаботность отдыха омрачает только лишь тот факт, что на самом деле в облике мальчика скрывается морской монстр из глубин лагуны, на берегу которой стоит городок.

Космический джем:Новое поколение

Какие мультики выйдут этой осенью?, изображение №5

Эта комедия, как и предыдущая вышла летом. Я очень советую её к просмотру!

Чтобы спасти сына, знаменитый чемпион НБА отправляется в сказочный мир, где в команде мультяшек вынужден сражаться на баскетбольной площадке с цифровыми копиями знаменитых игроков.

Related posts

Leave a Comment