Куда без родителей Место, где нужно побывать 

В Уфе прошел конкурс Агитбригад

В Уфе прошел городской этап выступлений Агитбригад. Команды со всех районов показывали свои умения! Но как и в спорте, наградили лучших из лучших. И такими командами оказались:

Гран-при взяла команда Кировского района “Минздрав”

Первое место заняла команда Октябрьского района “Мы за ЗОЖ”

Второе место получила команда Ленинского района “Аэробика”

И почетное третье место заняла команда хозяев Демского района

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Все мы сталкиваемся или сталкнемся с алкоголем, никотином или хуже всего, наркотиками. Для многих это просто слова, которые они слышат часто, мама говорит, что это плохо, папа обещает наказать если попробуешь, в школе проводят тесты на выявление этих веществ в организме. Все это настолько скучно и даже бесит, что хочется на зло попробовать. Дети и не осознают весь риск своего намерения, ведь он всего лишь попробует, никакой зависимости не будет. Именно это и страшно, не понимать к каким последствиям это приведет! Для этого и существуют Агитбригады, они показывают как нужно правильно следить за своим здоровьем в игровой и интересной форме, чтобы это не было наказанием ,слушать скучные лекции про то, как нужно жить, а самому хотелось смотреть и следовать тому, что говорят.

Все находится в твоих руках и только ты решаешь, как именно распорядишься своей жизнью. А агидбригады лишь направят на правильный путь!

Related posts

Leave a Comment