Нужно 

СИМС – ТВОЯ ИДЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ?

Хотели когда-нибудь создать идеальную семью, или же совместить себя с возлюбленными? Симс для тебя!

Симулятор-игра «Симс» была в раздумьях у Уилла Райта в 1993 году. Игра, по его мнению, как кукольный домик, в котором развивается история от действий игрока. Позже, в 1997 году игра дошла до стадии разработки. MAXIS делала игру настолько медленно, что игра вышла позже своего срока.

После первой части вышла вторая, в которой уже добавляется обширный мир, а значит – новые истории! Действия происходят в 2025 году, но игра выпустилась в 2004 году. Добавляются инопланетяне, плантсимы (ростоманы).

Обычный растаман, что такого?

Самая популярная часть – The Sims 3 выпускается спустя 5 лет. Эта часть понравилась игрокам больше всех, так как здесь к тебе может зайти единорог, нашествие инопланетян, страшные лаги, пожар в любых случаях, русалки, вампиры, драконы. Я помню, когда продавались пиратские диски за 250 рублей в любом киоске. Действия игры происходят в 1975 году. Также у 3-ей части вышло больше дополнений, каталогов, чем в любой части. Популярные звёзды, как Кэти Перри, записывали саундтреки к дополнениям.

обычная туса в телешко)0))

1 сентября 2014 года выходит The Sims 4. По словам разработчиков, игра создавалась по советам преданных фанатов. Здесь уже все обновлено – новые инструменты озвучки, характеры, логики передвижения, простой и усовершенствованный редактор персонажа. К сожалению, здесь не так уж и проработаны истории инопланетян и других существ.

Давайте разберем язык симов – симлиш. Здесь отсутствуют времена, числа, части речи. Основные две фразы – Sul-sul! Привет! DagDag! Пока!

-слушай, а я статью эту лайкнул…

Симс является одним из самых распространенных фандомов на данный момент, а игра расширяет свои просторы. Создавайте истории и играйте за свой домик!

Related posts

Leave a Comment