Событие, на котором нужно побывать 

Как правильно ходить на хоккей журналисту?

22 ноября все ученики Телешко ходили на хоккей!

Хоккей-это яркие эмоции, скорость,море звуков и приятные воспоминания. Игра была между Салаватом и Амуром (базируется в Хабаровске), и мы, как настоящие фанаты- журналисты, не могли пропустить такое мероприятие! А теперь давайте я расскажу вам, как же нужно ходить на матч журналисту?

Как правильно ходить на хоккей журналисту?, изображение №1

1. Снять БЛОГ.

Чтобы как-нибудь интересно запечатлеть все моменты игры и вообще хоккея в целом, нужно что-то снять. Но сторис в Инстаграмм или фотография Вконтакте-это очень банально, их может сделать каждый человек. Ребятам которые пришли на матч в качестве журналистов можно и даже нужно снять блог о мероприятии. Бери своих друзей, камеру и вперёд на съемки!

Как правильно ходить на хоккей журналисту?, изображение №2

2. ВЗЯТЬ ИНТЕРВЬЮ

Если ты хороший журналист, ты всегда будешь искать инфоповоды и возможности набраться опыта. Хоккей — это тоже хороший инфоповод, а еще там можно взять интервью. Конечно, необязательно брать у известных хоккеистов, но можно взять небольшое интервью у болельщиков, например для того чтобы твой блог был еще интереснее.

Как правильно ходить на хоккей журналисту?, изображение №3

3. ПЛАКАТ

Обязательно нужно нарисовать плакаты с командой, за которую вы болеете. Вам не сложно — им приятно! Это не только отличный способ поддержать команду, а также интересное времяпровождение с друзьями, ведь рисовать вместе всегда интереснее.

Как правильно ходить на хоккей журналисту?, изображение №4

Сама игра была невероятно интересной, все ребята всячески старались поддержать свою команду. Мимо себя мы не пропускали ни одну «кричалку». Все сидели вместе, в таких местах сразу ощущается командный дух семьи Телешко.

Как правильно ходить на хоккей журналисту?, изображение №5

В следующий раз не упускай возможность пойти на хоккей вместе с нами и прокачать ещё больше свои навыки, опробовать все пункты правильного, а главное полезного похода на хоккей для журналиста!

Related posts

Leave a Comment