Куда с родителями Событие, на котором нужно побывать 

Как очутиться в сказке?

Автор: Айна Шакирова

Я думаю, каждый из вас любит посещать интересные места, пробовать новое. Сегодня мы вам расскажем о трёх событиях, на которых вы точно сможете узнать много нового, повеселиться и не заскучать.

1. Олимпийские игры

Олимпийские кольца.

Олимпийские игры – самое грандиозное спортивное событие в мире. Организацией мероприятия занимаются сотни лучших компаний страны, которая принимает Олимпийские игры. Задач множество и все должны быть выполнены на высшем уровне: зажжение и перемещение олимпийского огня, красочные церемонии открытия и закрытия, театрализованные выступления, торжественный проход участников Олимпиады и, разумеется, сами соревнования.

2. Каннский кинофестиваль

На фестиваль съезжаются не только персоны, которые прославились благодаря кино-это могут быть и обычные люди.

Каннский кинофестиваль – самый престижный кинофестиваль, который ежегодно проводится в курортном городе Канны на популярной набережной Круазетт. Кинофестиваль – это не только выбор лучших фильмов года и большая 11-ти дневная тусовка, но и масштабная конвенция профессионалов индустрии: кинокомпании разных стран презентуют свои продукты, а продюсеры и режиссеры встречаются на деловых завтраках для заключения контрактов и создания совместных проектов. Попасть в гущу событий может и обычный человек. Например, в качестве организатора презентации русской киностудии. Бюджет кинофестиваля превышает $20 млн, а событие освещает более 4 000 журналистов. Чем не повод принять участие в этом празднике жизни?

3. День Рождения короля Таиланда

Король восседает на большом слоне. Необычно, правда?

Жители Таиланда настолько любят своего короля, Пхумипона Адульядета, что ежегодно отмечают его рождение на свет и делают это очень масштабно! Король Таиланда правит уже 60 лет, а так долго у власти не находился ни один монарх в мире. Празднование начинается 5 декабря с раннего утра собранием народа у окна резиденции монарха, где тот выходит на балкон со своей семьей и приветствует жителей. Каждый желающий может сделать подарок королю в виде подношения вазы pum pun к одному из его портретов, которых на площади великое множество. Каждому стоит побывать на таком событии, чтобы лично ощутить, как хорошо организованный национальный праздник может влиять на умы людей.

Related posts

Leave a Comment