Куда без родителей Эмоции, которые нужно испытать 

Жизнь подростка – видеоигра

Малейшее наше действие может повернуть судьбу не только нашу, но и судьбы наших близких. Или даже совсем незнакомого человека. А ведь интересно, не правда ли, почувствовать себя хозяином жизней многих людейLife is strange


Добро пожаловать в мой мир!

Именно видеоигры могут предоставить такую, казалось бы, нереальную возможность. Они заставляют тебя думать в самых непредсказуемых ситуациях, принимать сумасшедшие решения, идти на уступки и жертвовать чем-то.

Эта видеоигра похожа на жизнь не героя мира, а простого запутавшегося человека. Например, на жизнь школьника.

 

В игре показаны все трудности подростковой жизни. Тусовки, ночевки, проблемы в семье и потеря друга. Все эти эмоции переживает главная героиня – Макс. Life is strange

Тебе предстоит взять на себя ответственность за жизнь друзей и, собственно, за самого себя, ведь в Блэквелле есть люди, которые носят пистолеты и продают наркотики.

Опасно, не правда ли? Игра имеет две концовки: какая ждет тебя? Сохранишь жизнь себе или спасешь целый город?

 Продолжение? Пожалуйста!

Для фанатов этой игры вышла вторая часть:  «Life is strange: Before the storm»! Она настолько же увлекательная, как и первая. Но именно здесь целых 23 концовки! А вот это уже интересненько.

В этой части ты узнаешь историю Рейчел – лучшей подруги Хлои. Тебе ведь было интересно узнать о том, кто такая Рейчел и какое отношение она имеет к Макс, да и как Хлоя познакомилась с Рейчел? А знал ли ты, что у Хлои был ухажер?

Меня поразила такая информация! Думаю, как и тебя, ведь Хлоя – очень «холодный» человек и не подпускает к себе многих людей. Как такое возможно? Life is strange

Критики довольно положительно относятся ко всем эпизодам игры. Может, стоит попробовать?

Советую тебе поиграть в эту игру! Именно она поможет тебе научиться максимально быстро принимать важнейшие решения. Эта игра – о тебе, обо мне, о нас всех!

Related posts

Leave a Comment