Вещь, которую нужно иметь 

5 ОШИБОК В СТИЛЕ

 Все мы хотим быть стильными и модными, идти в ногу со временем. Но что же мешает тебе стать самой модной на районе? Это распространенные ошибки в стиле, которые совершает почти каждый.

1. Не использовать аксессуары

Это одна из самых популярных ошибок. Серьёзно, ну неужели так сложно надеть ремень и серёжки? Никогда в жизни не поверю, что ты не успеваешь нацепить кулон и наручные часы. Время есть? Ну так в чём проблема тогда?

2. Использовать два принта одновременно

Принт — это активная часть образа, которая привлекает внимание. Когда таких частей две или больше, происходит перенасыщение. Выглядит не очень, слишком пёстро. Поэтому лучше использовать один принт, а остальные вещи подобрать однотонные.

3. Подвороты

О да! Сколько уже было слов сказано на эту тему, сколько уже все возмущаются, а людей с подворотами в -20 я всё ещё наблюдаю. Окей, я тоже не претендую на мисс «очень тепло одевается», сама хожу без шапки и т.д. Но ребят, ну это ведь даже выглядит отвратно, просто ЗАЧЕМ?!

4. Не заходить в мужские отделы при покупке вещей

Вот вроде ХХI век на дворе, а я всё ещё слышу от мамы при покупке вещей: «это мужской отдел», «зачем тебе пацанская футболка» и т.д. Ребята, мужские оверсайз рубашки на девушках сейчас в тренде, свитера и свитшоты тоже. И таких примеров миллион. Серьёзно, просто попробуй заглянуть в мужской отдел в магазине, уверена, тебе там понравится.

5. Запах

 Запах — это то, через что мы, чаще всего, воспринимаем человека. И определённый запах ассоциируется с определёнными людьми. Поэтому очень важно найти свой идеальный, приятный аромат. Главное не переборщи!

Вообщем-то, это все ошибки стиля, о которых я хотела тебе рассказать сегодня. Спасибо за внимание!

Related posts

Leave a Comment