Вещь, которую нужно иметь Куда без родителей 

Дьявол носит Prada, FACE таскает мерч

Твоя девочка пищит ультразвуком при виде “SALE”? Твой лучший друг кричит на каждом углу “эщкере”? Или, может, ты 40-летний детина и твоя жена требует “что-нибудь на весну”? Специально для тебя и твоей компании скандальный уфимский рэпер FACE выпустил мерч особого назначения!

Мерч “НЕТ ЛЮБВИ” сделан с любовью

 

11 февраля – очень важный день для FACE, ведь это дата его смерти переосмысления творчества. На предзаказ стартовала коллекция одежды от рэпера под названием “No Love Collection by Face”, причем название взято прямо с альбома рэпера — No Love.

Однако армия фанатов получила мерч, который нельзя называть своим именем.

“Я не хочу, чтобы эти вещи стали просто мерчем или хуже того, мерчем, который будут носить все кому не лень. Я делал это все с душою и только для вас. Так пусть же эту одежду носят только самые преданные и самые близкие мои слушатели”, — такое сообщение Face оставил в своём паблике Вконтакте.

От FACE – для избранных!

Одежду приобрести могут исключительно подписчики группы NO LOVE COLLECTION by FACE ВКонтакте. Продажа также ведется и на официальном сайте коллекции. В первые минуты после появления шокирующей новости посыпались разнообразные комментарии:

“Мы все в истории XD “

“Я бы такую хотел, но я такую не хочу”

“Я уже не могу на это смотреть! Беру!”

И даже неоднократно встречается:

“Отписка!”

Кто в лес, кто по дрова! Ситуация напоминает любой версус батл – только дороже и существеннее. С душой, так сказать!

FACE случайно уронил коллекцию

Линия яркого фрешмена была выпущена ограниченным тиражом – артист мотивировал это тем, что хочет, чтобы его одежду носили только самые преданные поклонники. И они не заставили себя ждать!

Всего за сутки на официальном сайте было распродано более половины коллекции! Наплыв покупателей даже временно сломал корзину на нём (вскоре её удалось починить). На данный момент представители магазина сообщают о скором солд-ауте некоторых моделей одежды.

Волшебный пендель

Что же произошло с рэпером? Переходный возраст? Наш мальчик, наконец, стал мужчиной?

Твой вышеописанный друг вряд ли получит худи с барского плеча по одной причине. Еще в конце января рэпер заявил, что перерос крики «эщкере» и теперь будет пытаться изменить будущее России через молодежь.

“Я оставляю эту клоунаду всем своим рэп-детям, которые пользуются фундаментом, заложенным Фараоном и Фейсом. Теперь, когда у меня есть возможность изменить будущее этой страны через молодежь, – пришло время вести вас в правильном направлении, пришло время открыть глаза” (с) FACE

Что ж. Как именно он собирается «изменить будущее этой страны», пока неясно. Да и обещанный клип на трек «Я роняю Запад» так и не вышел. Но зато рэпер заново создал свой Инстаграмм, оставив лишь один пост с подписью «нет ничего важнее любви и смерти». Как-то жутковато становится…

Но кто знает, быть может, после покупки и ты уронишь Запад?

Related posts

Leave a Comment