Видео, которое нужно посмотреть Куда без родителей 

Антон Лирник: “Под наше шоу здорово мариновать мясо!”

Шоу для зрителей всех возрастов!

Шоу, в котором объединятся дрессировщики, политики, боксеры, спортсмены и актеры!

Шоу, под которое хорошо ездить в электричке и жарить шашлыки!

Эти три предложения точно описывают новую юмористическую программу – “Шоу выходного дня”! Премьера шоу состоится 11 мая в 22:00 на телеканале СТС.

По этому замечательному поводу ведущие проекта – Антон Лирник, Роман Юнусов и Иван Чуйков – согласились пообщаться с журналистами на видеоконференции 25 апреля в офисе СТС-медиа города Уфы.


“Шоу выходного дня” снималось без выходных

О новом проекте юмористы говорят, как о величайшем достижении в их карьере. Конечно, не согласиться невозможно. Даже по следующим ответам артистов можно убедиться, что работа проделана огромная.

“Мы постараемся реализовать то, что раньше не делали, но так хотелось!”

Антон Лирник: – Мы снимали зимой, осенью, переснимали весной… а вышло все это летом! (смеется) Мы очень много делали проверочных концертов, экспериментировали, чтобы в итоге получился качественный продукт для зрителей всех возрастов.

А если учесть их творческий путь от КВН и другиъ юмористических шоу , то – несомненно – создание собственного шоу – это большой шаг в мир свободного юмора!

Вы сказали, что будете приглашать интересных гостей. Можете намекнуть, кто ожидается? Каков принцип отбора?

– У этих людей тигры, эти люди поют, они занимаются политикой, они актеры… Запашные, Валуев, Волочкова и т.д…. Нам нужны люди, которые интересны публике – это раз. С хорошим чувством юмора – это два. И, конечно, способны к импровизации. Доля импровизации в шоу – 17%.

Эксперименты для отбора самых лучших шуток были проведены в разных группах, распределенных по: возрасту, достатку, образу жизни. Но все мы знаем, что телевизионные программы всегда были, есть и будут главными компаньонами домочадцев. Вот где широкий зритель!

Не секрет, что, когда смотрят любимый канал, всегда стараются параллельно чем-то заниматься. Кто-то гладит, кто-то готовит… А с чем хорошо сочетается ваше шоу, как считаете?

– Если учитывать время выхода – 10 вечера в пятницу, то можно очень весело проводить время. Если учитывать еще и май-месяц, то вполне возможно – жарить шашлыки. Мы консультировались с психологом, и выяснилось, что под наше шоу хорошо ездить в электричке, лазить в телефоне… Что угодно! Вот тут мы не ограничиваем зрителя! (смеются) Это может послужить и отличной рекламой – “Под наше шоу здорово мариновать мясо!”

Новая ниша для Чуйкова и тайна отчисления Лирника

Самый красивый ведущий, как называют коллеги по шоу Ивана Чуйкова, вступил на новую для себя территорию – комического конферанса.

“Я давно веду и телеэфиры, и мероприятия, но в комедийном жанре пробую себя впервые, – признался Иван. – В начале каждого выпуска у меня небольшой стендап, а я никогда в жизни такого не делал, я даже в КВН толком не играл. Чувствую большую ответственность!”

Но, как известно, новичкам везет 😉

Иван, а как вы себя чувствуете в этой компании юмористов, которые начинали в КВН?

– Я с самого начала чувствовал, что что-то не так. Когда ты попадаешь в эту команду людей, которые шутят всегда, везде, с поводом и без повода, ты начинаешь переживать: а вдруг у меня не получится! Но этот коллектив так быстро располагает, что у тебя по-другому начинает работать мозг. Ты расслабляешься, начинаешь тоже вбрасывать шутки, и даже если у тебя получается не очень смешно, они подхватят и развернут из этого хит!

Википедия пугает всех любопытных до биографии Антона Лирника: “отучившись два курса, перешёл в другой вуз на факультет филологии, с которого был отчислен по непонятным причинам”. На какой бы сайт вы ни заглянули, “непонятные причины” не дадут вам покоя.

Свершилось! Благодаря видеоконференции мы смогли разрешить этот вопрос раз и навсегда.

Антон, Вы в университет поступили на журналистский факультет. Но спустя 2 года Вы ушли на филологию. Почему такие перепады? И почему Вас отчисли с филфака?

– Факультет журналистики расформировали, а в Кировограде больше подобных не было, поэтому пришлось перейти на филфак. Журналистикой я продолжал заниматься, но юмор очень быстро взял свое. Я забросил журналистику, стал заниматься юмором. И так много, что прогуливал сессии. Отчисляли, но восстановили!

Увидимся в пятницу!

Новый проект «Шоу выходного дня» не оставит равнодушным к себе окружающих. Только эта программа поможет отвлечься от домашних хлопот и погрузиться в просмотр удивительных серий.

 

Благодаря ведущему Дмитрию Колкину известные гости приоткроют занавес на интересующие вопросы и дадут понять, что происходит в их жизни. Здесь одновременно можно получить много интересной информации, а параллельно весело провести время.

Антон Лирник: «Шоу выходного дня» — это шоу известных комиков и тех, кто станет известными сразу после первого эфира. Потому что у нас в составе — самые талантливые и крутые комики современности, у которых масса энергии и большое желание выйти на сцену и удивить своего зрителя».

 

Related posts

Leave a Comment