Видео, которое нужно посмотреть Куда без родителей 

Ян Топлес: секрет успеха – это желание и чуть-чуть наглости

Польза и YouTube

Скажи мне, друг,  сколько действительно полезных каналов ты видел на YouTube?  Каналов, где нет тупого контента для детей и скучных тэгов, а где реально много полезной информации, которую ты бы, возможно, и не узнал? Сегодня речь пойдет об одном из этих каналов: встречайте, Ян Топлес!

Встречайте, Ян Топлес!

Картинки по запросу ян топлес

Основателем канала является Ян Лапотков, выступающий под псевдонимом “Топлес”. На данный момент ему 30 лет. Ян родился в Саранске,  карьера его как видеоблогера началась после переезда в Москву, где он сначала работал сценаристом и монтажером проекта “+100500”, а потом решил заняться своим проектом. Канал “ТОПЛЕС” был зарегистрирован 19 июня 2013 года и в этом же году набрал первый миллион подписчиков!

“До видеоблогинга я был сначала школьником, потом грузчиком, потом разносчиком листовок, продавцом трусов, маркетологом, дизайнером, монтажером, сценаристом, режиссером, ну а сейчас автор шоу «ТОПЛЕС».”

Что за канал и с чем его едят?
Картинки по запросу топлес канал

Первое видео Ян снял для своей девушки. Теперь же он снимает видео на научную тему, поэтому его канал является одним из самых познавательных! Сколько стоит метеорит, как потухнет солнце, и существуют ли привидения? Все это можно узнать на его канале!

Ян сам комментирует процесс создания видео так:

“Когда работаю над новым видео, то сразу обращаю внимание на тему, на то, как ее нужно раскрыть. Сейчас я стараюсь задаваться интересными вопросами, что-то типа: как на самом деле выглядели динозавры? Какого цвета смерть?

Вот одно видео Яна. Как воскреснуть после смерти? Почему с этим связан Джордж Вашингтон? На все эти вопросы Ян отвечает в своем видео!

Такой увлекательной информации ты можешь больше нигде и не найти! Интригующие названия, прикольные превью заставят тебя кликнуть на видео, а уж дальше ты не разочаруешься!

“В моем случае, секрет успеха – это желание и чуть-чуть наглости”

Если ты думаешь, что Ян Топлес – абсолютно серьезный человек, которого интересует только наука, то ты ошибаешься! У него есть второй канал, где на данный момент почти 200 тысяч подписчиков. Второй канал Яна – “Я не Каспар”. Там он отрывается по полной, показывая, что он точно такой же человек, как и все мы!

А вот это видео с другого канала. Тут не хочется ничего комментировать – просто смотрите!

Сейчас такой полезный контент стал редкостью, поэтому не упускай шанс прокачать свои мозги!

Related posts

Leave a Comment