Вопрос, в котором нужно разобраться 

ЧТО СКРЫВАЮТ МУЛЬТФИЛЬМЫ

Очень часто мультфильмы создают по сказкам которые бывают жуткими , а иногда даже жестокими возьмём в пример ту же

•русалочку

В оригинале русалочка отдала свой голос в обмен на ноги , но в оригинале если принц в неё не влюбиться она умрёт так же когда она начала ходить всё было далеко не так прекрасно как нам рассказал Дисней

Она испытывала невероятные боли и муки каждый шаг был для неё просто пыткой , но при этом она танцевала с принцем . Принц в свою очередь выбирает другую женщину, поскольку думает, что именно она спасла его. Ариэль сталкивается со сложным выбором: умереть самой или убить того, кого любишь. В конце русалочка умирает и превращается в морскую пену.

ЧТО СКРЫВАЮТ МУЛЬТФИЛЬМЫ, изображение №1

•Губка-боб

Одна из теорий говорит о том что самое популярное место этого весьма весёлого мультика на самом деле скрывает страшную тайну !

Мистер Крабс хранит в строжайшем секрете рецепт крабсбургеров, так как они приготовлены из настоящих крабов.Всем известный ресторан ” Красти Крабс ” представляет собой самую настоящую ловушку для крабов практически во всех блюдах из меню присутствует слово краб или Красти . В городе Бикини Ботом нет ни одного краба по мимо Крабса это наводит лишь на одну весьма мрачную мысль Мистер Крабс- самый настоящий каннибал !

ЧТО СКРЫВАЮТ МУЛЬТФИЛЬМЫ, изображение №2

• Питер Пен

Сейчас я открою не детскую изнанку этого волшебного мультика .

Известно, что книгу о волшебной стране Неверленд и детях, ее населяющих, Джеймс Мэтью Баррипосвятил своему старшему брату Дэвиду.

Который погиб на озере во время того как катался на коньках за день до своего четырнадцатилетия .Для матери Дэвид так и «остался навсегда ребенком», а идея невзрослеющих детей крепко засела в голове у будущего писателя.

Сам он советует читать книгу очень внимательно чтобы увидеть её настоящую суть.

Есть теория что Питер Пен это некий проводник в иной мир . Он помогает детям переправляя их в волшебную страну где никто не взрослеют , и навсегда останутся детьми .

Есть множество доказательств как в книге , так и в записях дневника !

«Умереть — это ведь тоже большое и интересное приключение». ~ «Питер Пэн»

Не смотря на это история всё же закончились хорошо , но писатель колебался над концовкой одна из которых была грустной .

ЧТО СКРЫВАЮТ МУЛЬТФИЛЬМЫ, изображение №3

Не забывайте что это всего лишь теории ) и вам вовсе не обязательно в это верить !

Related posts

Leave a Comment