Вопрос, в котором нужно разобраться 

ТИПЫ ХАРАКТЕРА ЧЕЛОВЕКА

Иногда очень весело и интересно наблюдать за людьми, за их поведением и характером. Что же кроется в подсознании каждого из нас? Почему мы наши характеры не похожи друга и наши взгляды на мир так сильно отличаются?

    Кто-то может обидеться на своего друга и не разговаривать с ним месяцами, а кто-то улыбается и смеётся спустя три минуты.

  Узнав тип характера человека, мы сможем предсказать его дальнейшие действия или просто будем знать на что этот человек способен. Определить характер не сложно, нужно лишь взглянуть на социальную сеть человека или посмотреть одну из его истории в Instagram. Это поможет с легкостью определить его тип характера. И сейчас мы разберёмся как отличать каждый из них!

 

1. Флегматик

Мне кажется, у каждого есть ну очень спокойный знакомый. Он расслабленный, ему ничего не нужно, его движения и мысли медленны, как улитки. Прошу внимания! Рядом флегматик! Флегматики уравновешенны и избегают конфликтов. Такие люди не любят принимать критичные решения, им нравятся спокойная, тихая и предсказуемая жизнь.

 

2. Меланхолик

Этот тип людей очень легко обидеть, но они не устроят истерику или скандал, они буду держать это в себе до последнего. У них весьма сложный и непонятный характер : они переживают яркие эмоции, но после этого, они забывают про все и включают уныние и грусть. Как пример, в рядах меланхоликов были и такие известные личности как: Исаак Ньютон, Николай Васильевич Гоголь, Сергей Александрович Есенин и другие.

 

3. Холерик

Целеустремленный, эмоциональный, настойчивый, «слегка» вспыльчивый. Как не посмотреть, холерики очень решительные и смелые. Эти ребята настоящие лидеры, способные повести за собой людей, но при этом, им не всегда удаётся контролировать свои эмоции. Так что, будьте аккуратны!

 

4. Сангвиник

Эти ребята тоже очень яркие и усердные. Они отличаются гибкостью ума, креативностью и работоспособностью. Сангвиник живет эмоциями, за минуту может поменять настроение, отбрасывая все плохое (не зацикливаясь на неудачах). Как упоминалось ранее, такие люди живут эмоциями, а значит, материальные ценности их ни капли не интересуют. Переживания о не взаимной любви, долгие мысли о ,круто проведённом, дне с друзьями- это их стиль. Drama Queen- вот, как их можно называть.

 

Надеюсь, вы смогли узнать себя, друга или просто знакомого по этим описаниям. А главное, помните, что каждый человек уникален, несмотря на его характер, каждый достоин любви, поддержки и внимания!

Related posts

Leave a Comment