Кино, которое нужно увидеть Новость, которую надо знать 

ДОМОВОЙ

В кинотеатре «Silver Cinema» состоялся закрытый предпоказ фильма«Домовой», на котором присутствовал актёр, сыгравший главную роль Домового, — Сергей Чирков!

Афиша фильма «Домовой»

Сергей признался, что Уфа — это первый город, где прошёл предпоказ! Было видно, как актёр волнуется за фильм и его создателей, премьера была очень важна для него.

Перед показом он поприветствовал всех зрителей, раздал автографы, ответил на вопросы и даже сфотографировался с желающими. Несмотря на волнение, он был очень собранным и приветливым. Несмотря на все старания актёра, всем он угодить не смог — возле него образовалось столпотворение, из-за чего многие не успели сделать фото или просто поговорить с Сергеем.

Образ Сергея в роли Домового из фильма.

За несколько минут до начала фильма актёр поделился своими эмоциями и немного рассказал о фильме:

«Наш фильм — это сказка, которая будет интересна не только детям, но и взрослым. Сказка всегда присутствует в нашей жизни. Ещё в детстве бабушка рассказывала мне их, а когда дедушка приходил с работы, то тоже обязательно делился новыми историями. Сказка есть и в взрослой жизни — девушки часто рассказывают нам сказки! И я очень рад, что в моей жизни появилась ещё одна сказка

Каков же фильм?

Во время просмотра фильма зал крайне положительно принимал сюжет картины. Фильм наполнен шутками, юмором и интересными фишками. Не посмеяться над некоторыми просто невозможно!

Комедия оказалась не только интересной, но и очень красиво отснятой. Несмотря на то, что основные события фильма происходят в одной локации, это не было скучно, потому что сама локация сделана очень необычно, захватывающе и со вкусом.

Фильм, как уже выше упоминалось, — это сказка, поэтому без смысла и хорошего финала не обошлось. Картина заставляет задуматься и сопереживатьглавным героям.

После просмотра все аплодировали и хвалили находящегося в зале Сергея — комедия получилась по истине достойной!

ЧЧто-то неожиданное…

Во время титров к актёру пришла идея разыграть режиссера фильма. Он хотел сказать ему о том, что фильм не удался, ведь все ушли, после чего показал бы полный зал аплодирующих людей. К сожалению задумка не удалась, Евгений не смог нормально выйти на связь. Но Сергей нашёл выход, он снял сторис в свою соцсеть, в которой проделал всё то, что описывалось выше!

Не буду сыпать спойлерами. Картина мне очень понравилась, поэтому я рекомендую вам фильм к просмотру. Приходите в кинотеатры с 11 апреля и наслаждайтесь комедией всей семьёй!

ТNТешники не ANIMEшники

3 апр в 18:39Полина Юнусова

Related posts

Leave a Comment