Вопрос, в котором нужно разобраться 

ВСЯ ПРАВДА ПЕРЕВАЛА ДЯТЛОВА. СЕКРЕТНО.

Перевал Дятлова — самая загадочная и мистическая история СССР. Что стоит за гибелью девяти молодых туристов? Или кто? Я решила разобраться в этом вопросе и выдвинуть свой порядок всех событий, происходивших в ночь с 1 на 2 февраля на горе Холатчахль.

Если моя версия правдивая, то я уверена — за мной уже выезжают ФСБшники.

Всем нам, благодаря СМИ, известно, что в середине 2020 года была установлена “настоящая” причина гибели Дятловцев – лавина, вызванная установкой палатки. Появляется множество вопросов, на которые нет никаких ответов. Что за светящиеся шары плавали по небу? Почему на одежде четверых участников была обнаружена радиация? Как за 20 минут с ужасными травмами можно было пробежать 1.5 км? Не знаю, надеюсь, Масленников узнает. Итак, перейдём к версии, к которой склоняюсь лично я.

Однозначно, что Дятловцы шли туда ради того, чтобы увидеть какое-то явление. Оно может иметь природный характер, а может и нет. А если до Игоря дошли какие-либо слухи о военной тайне страны? Вы спросите, к чему тут наша страна? Многочисленные ошибки в уголовных делах, уклонение от ответов, явно странное и депрессивное поведение участников расследования, которые приходили домой после работы и даже не разговаривали с родными — кто за этим мог стоять, если не власть?

Что именно хотели увидеть туристы остаётся тайной. Можно только предполагать. Факты того, что они отправились в дни, когда ночи были длиннее светового времени, подозрительные круги на небе – напоминает какой-то репортаж РЕН ТВ об инопланетянах. А если это все между собой связано. Если в то время власти имели связь с неземными обитателями, контракт, о неразглашении информации? Мне кажется, они испытывали некие устройства другой галактики.

Естественно, они знали, что группа туристов направляется, чтобы увидеть это. Им нужно было устранить их. С помощью радиоактивных волн они… убили их. Чтобы запутать инспекторов и народ, они запутали всю историю. Раскидали тела, натоптали следы, набили татуировку Золотареву. А 10 юноша, Юрий Юдин, забоялся идти, ведь знал, чем это может закончиться.

Мое мнение очень сумбурно. Но однозначно — это было что-то паранормальное или умышленное убийство.

ВСЯ ПРАВДА ПЕРЕВАЛА ДЯТЛОВА. СЕКРЕТНО., изображение №1

Related posts

Leave a Comment