Праздник 

С нами не соскучишься!

Оп, а вот и я с новыми новостями. Всегда людям хотелось после нудной рабочей недели отдохнуть в кругу семьи, развеяться. Так и придумали вечеринки. Когда собирается много людей, или же двое и трое, то это уже называется вечеринкой. Кстати, вот и тема нашего сегодняшнего разговора. Наливай чайку и погнали..

1) Чаепитие. Всем же хотелось когда-то сесть вместе с друзьями за стол, попить чай со вкусняшками и поговорить о чем-нибудь. Так вот вы это можете воплотить мечту в реальность. Наблюдения показали, что пить чай в приятной атмосфере с приятной компанией успокаивает и делает этот день незабываемым!

С нами не соскучишься!, изображение №2
С нами не соскучишься!, изображение №3

2) Подушная вечеринка. Да…, от спокойного к лихому. Если вкратце, то… несколько человек собираются в одной комнате с кучей мягких вещей, которые они заранее приносят с собой. Друзья делятся на команды или же играют сами за себя. Вы начинаете подушный бой, бьете друг друга подушками и валите одеялами и мягкими вещами вниз. Кто остался на ногах, тот и проиграл. Обычно такие вечеринки происходят в Америке, но и российские люди не против провести вечер с друзьями в пухе и перьях.

С нами не соскучишься!, изображение №4

3) Книжный вечер. Когда ваши друзья и вы сами очень начитанные, то вам нужно обменяться взглядами на ту или иную книгу. Вы собираетесь на природе или у камина и обмениваетесь взглядами.. Кто злодей, а кто истинный герой… Дискуссия началась… События этого вечера у вас останутся надолго.

С нами не соскучишься!, изображение №5

Ждите вторую часть, или проведите одну из этих вечеринок и меня не забудьте пригласить😃

Related posts

Leave a Comment