Красота ТОП 5 

5 лёгких причёсок для девушек

Хотите сделать красивую причёску, но у вас не получается, потому что она слишком сложная? Здесь я расскажу о 5 легких и в то же время красивых причёсках.

  1. Низкий завернутый хвост.

Достаточно простая прическа, которые смогут повторить все. Для начала мы делаем обычный хвост, далее заворачиваем его, как показано на картинке. Для более яркого вида, можно надеть ободок или что-то в этом роде. Всё, прическа готова.

5 лёгких причёсок для девушек, изображение №1

2. Неопрятная кубышка

Если у вас нет резинки для волос, но имеются шпильки, то это для вас. Достаточно популярная причёска на данный момент, так ещё простая, подойдёт на скорую руку. Для неё необходимо поднять все волосы наверх и закрутить в один большой жгут. Далее закрутить волосы и хорошо закрепить шпильками. Готово.

5 лёгких причёсок для девушек, изображение №2

3. Распущенный волосы с собранными передними прядями

Эта причёска максимально лёгкая. Она подойдёт как в повседневной жизни, так и на праздник. Для неё нужно взять передние пряди и собрать в маленький хвост. Так же если вы хотите красочную причёску, можно завить волосы плойкой. Готово.

5 лёгких причёсок для девушек, изображение №3

4. Небольшая косичка сбоку

Для причёски под номером 4 нужно сделать пробор посередине. Далее справа заплетаем косичку, как показано на рисунке. Аналогично делаем с левой стороны. Сзади одной резинкой соединяем две косички. Также, по желанию, можно завить волосы плойкой. Причёска готова.

5 лёгких причёсок для девушек, изображение №4

И последняя на сегодняшний день лёгкая прическа для девушек-это…

5. Кубышка.
Снова кубышка-пучок, но делается она немного не так, как прическа под номером 2.

Для заключающей причёски нужно разделить волосы на две части. Далее, как бы странно это не звучало, надо связать две пряди в узел, а после ещё в один узел. Не волнуйтесь, ваши волосы не запутаются. Закрепляем волосы шпильками. По желанию можно украсить заколкой или другим украшением. Готово, идём хвастаться подругам.

5 лёгких причёсок для девушек, изображение №5

Related posts

Leave a Comment