как проводить отдых 

Как отметить Хэллоуин?

 

Как отметить Хэллоуин?

Хэллоуин отмечают 31 октября каждого года, обычно в англоязычных странах. Но, если вы хотите отпраздновать Хэллоуин и в России, то вы можете сделать это следующим образом:

1.Устройте вечеринку.

2.Продумайте костюмы.

Чтобы царила полная атмосфера, попросите друзей придумать и составить костюм. Можно даже устроить различные конкурсы, например как «самый жуткий костюм» или «самый смешной костюм».

3.Просмотр фильмов.

В этот день захочется пощекотать нервы, поэтому посмотрите страшные фильмы.

4.Угощения и напитки.

Как же вечеринка без еды? Смешивайте темные цвета соков для того, чтобы получить напиток цвета крови. Испеките печенье в форме тыквы, пририсовывайте рожицы кексам и приукрасьте все посыпкой.Раздавайте и выпрашивайте конфеты. Вы наверное видели, как в сериалах и фильмах дети приходят в гости к своим друзьям или соседям и требуют сладости. Вы можете сделать то же самое.

5.Украсьте комнату.

Придумайте различные декорации, например, вы можете вырезать и раскрасить тыкву, развесить паутину, сделать подставки в виде приведений, тыкв,только дайте волю своей фантазии.

6.Придумайте игры.

Например, очень популярная игра- «Достань яблоко». Это традиционная игра на Хэллоуин, которая многим нравится . Наполните таз водой,положите туда пару яблок и попросите гостей вынуть яблоки ртом, без помощи рук.

С этими советами вы можете справить Хэллоуин весело и незабываемо!

Related posts

Leave a Comment