Игры и Киберспорт как проводить отдых 

Во что поиграть когда ты на карантине!!

Начну пожалуй с моих любимых игр.
1. The Sims 4
Игра покорившая тысячи людей, в ней можно зависнуть на долго. Создаёшь симов и делаешь что хочешь. Ну или выбираешь семью из предложенных и играешь за них. В игре можно даже поступить в университет.

Во что поиграть когда ты на карантине!!, изображение №1

2. Minecraft
Это так же игра моего детства. Ходишь по пещерам, добываешь алмазы, дерёшься с монстрами. Отличное занятие на карантине. Кстати в Minecraft можно играть не только на компьютере, но и на телефоне.

Во что поиграть когда ты на карантине!!, изображение №2

3. Spore
Игра чем-то похожа на The Sims. Так же создаёшь персонажа и управляешь им. В процессе игры твой персонаж растёт и переходит в другие стадии, из клетки в существо, потом образует племя и т.д . В общем если хотите понаблюдать за развитием целой цивилизации, эта игра для вас.

Во что поиграть когда ты на карантине!!, изображение №3

4. Planet Coaster
Ну а эта игра для тех, кто любит строить и кататься на аттракционах. Ведь вы сможете построить свой парк и покататься на горках , не выходя из дома. Как по мне отличное развлечение на карантине для мальчишек и девчонок.

Во что поиграть когда ты на карантине!!, изображение №4

5. Detroit: Become Human
Захватят ли мир восставшие андроиды , или же люди остановят восстание? Думаю многим будет интересно поиграть. В этой игре кстати все настолько реалистичное , что все персонажи похожи на настоящих людей. Всем советую поиграть в эту игру , или хотя бы посмотреть летсплей.

Во что поиграть когда ты на карантине!!, изображение №5

Related posts

Leave a Comment