ТОП 5 

Топ-5 самых популярных треков iTunes

Для многих обладателей продукции Apple знакомо приложение iTunes. В нем можно покупать музыку, рингтоны и фильмы. Я использую его для просмотра популярных треков в топ-чарт. Каждый день топ-чарт меняется, в десятку встают новые треки.
Сегодня мы узнаем первые пять.
Начнём:
1.UNO,Little Big
Песня вышла 12 марта 2020 года и полюбилась многим слушателям. Трек должен был ехать на Евровидении, но в связи со сложившимися обстоятельствами конкурс отменили. Несмотря ни на что, песня не покидает первое место, а клип набрал уже 53 млн просмотров.

Топ-5 самых популярных треков iTunes, изображение №1

2. Камин, EMIN (feat. JONY)
Релиз композиции состаялся 27 марта 2020 года. Я ни разу не слышала эту песню на радио, но она заняла второе место. Песня на любителя, кому-то может быть зайдёт, кому-то нет. Пока не послушаешь, не узнаешь.

Топ-5 самых популярных треков iTunes, изображение №2

3. По кайфу, Олег Кензов
Композиция появилась 20 августа 2019 года. Прошло 7 месяцев с ее появления и она не покидает место призера.
Обстановка по кайфу
Мы с тобою танцуем…
А что дальше, узнаёшь, когда послушаешь саму песню

4. Break my heart, Dua Lipa
Новая песня Dua Lipa из альбома Future Nostalgia занимает четвертую строчку. Альбом вышел 27 марта 2020 года. Слушая композицию, невозможно усидеть на месте.

Топ-5 самых популярных треков iTunes, изображение №3

5. ЯТЛ, Zivert
Релиз трека состоялся 14 февраля в день всех Влюблённых. Песня была написана самой Юлией и клип, который набрал почти 7 млн, был снят на плёнку. Композиция очень душевная и главное со смыслом. Если ее прочувствовать, невозможно сдержать слез ( особенно в живом исполнение). Все треки Zivert написаны ею самой ( кроме одной песни) и все они имеют смысл.

Топ-5 самых популярных треков iTunes, изображение №4

В заключение хочется сказать, что музыка – вдохновение. Слушая любимую музыку, заряжаете себя новыми силами и перезагружаете свой головной мозг. Музыка создает чувства, которых нет в жизни. Это единственное, что расслабляет наши нервы.

Related posts

Leave a Comment