музыка 

Как создать плейлист для любого случая

Музыка – это неотъемлемая часть нашей жизни. Она повсюду: в кафе, на улице, в социальных сетях. Музыка может скрасить и придать определенный настрой любого вечера, но как же подобрать и найти уместную музыку?

      1. Обратись к топ-чартам. Чаще всего на сайтах радиостанций предоставлен топ самых популярных на данный момент песен. На самый разный вкус, от ретро до альтернативы.

Как создать плейлист для любого случая, изображение №1

         2. Если ты используешь стриминговые сервисы для прослушивания музыки, то попробуй поискать уже готовые плейлисты, чаще всего можно найти отличный вариант для любого случая.

         3. Самый беспроигрышный вариант: поищи в своих старых плейлистах или на сайтах самые рейтинговые песни за последние 5 лет. Те песни, которые буквально несколько лет назад играли из каждого утюга. Их тексты знают все.

Как создать плейлист для любого случая, изображение №2

        4. Если нужно найти музыку под настроение, то вспомни песни которые ты слушал или слушала в определенные эмоциональные моменты своей жизни. Например, во время грустных моментов ты слушал или слушала классическую музыку. Добавь её в плейлист на тот случай, если захочется в дождливую погоду посидеть и посмотреть в окно под спокойные и ностальгические треки.

Как создать плейлист для любого случая, изображение №3

Ещё неплохим вариантом будет поспрашивать своих друзей об их музыкальных предпочтениях. Так, если вы соберётесь вместе, у вас уже будет почти готов плейлист с самой классной музыкой.

Слушайте, танцуйте, наслаждайтесь. Спасибо за прочтение!

Related posts

Leave a Comment