НОВОЕ Соцсети 

Война в TikTok между дельфинами, волками и единорогами

Сейчас в Tik-Tok идет “война” между дельфинами, волками и единорогами. Давайте разберемся в этой теме!

Многие люди, которые некоторое время не заходили в TikTok, очень сильно удивились, когда все поделились на команды: волков, дельфинов и единорогов, и можно сказать, воюют друг с другом, но на самом деле, это баттл.

Сейчас в TikTok идёт «война» между дельфинами, волками, и единорогами, давайте разберёмся, изображение №1

 Давайте разберёмся, кто же это придумал изначально?
 Все это началось с того, что Тиктокер Даня Милохин неожиданно выложил странное видео на своем канале в TikTok, в котором под песню «Единорожка» призвал поклонников выбрать команду и завалить соперников (которые не являлись единорогами) смайликами — волков или единорогов.

Даня Милохин
Даня Милохин

 Сначала все приняли это не всерьёз, но после нескольких историй в инстаграмме Dreamteam, стало понятно, что это целая борьба. Позже к ним присоединились их дружеские дома (sweet house, swagteam), также к ним присоединились ХО и Егор шип с его друзьями.

  Поговорим о каждой группе отдельно:
1. Волки – это половина ребят из Dreamteam и других домов. Ребята, у которых цветовая гамма серая и чёрная, они очень дерзкие по виду, ходят по дому с музыкой ауф и говоря фразы ауф, например: «волк не тот кто волк, а тот кто волк», да согласна, в этих фразах нет ничего логичного. В этой команде: Влад Неопознанный, Настя Усеева, Макс Климток, Лиана, Артур Бабич, Маша все круто, Мия из sweet house, и др.

Сейчас в TikTok идёт «война» между дельфинами, волками, и единорогами, давайте разберёмся, изображение №3

2. Единороги – это остальная половина ребят из DreamTeam и других домов. Ребята, цветовая гамма которых розовый, блестки и ободок с рогом единорога. Они очень мило себя ведут, по историям в инстаграмме они сидят в комнате, а волки пытаются туда вломиться. В их команде: Настя Рыжик, Ира Блан, Маруся, Олег, Диана Астер, Аня Покров, Даня Милохин, Илья Милохин, Никита Левинский, Итс Данила, Лёша Янгер и Вася Алдерсов из Swagteam, а также Ксюша Карпова из Sweet house и многие другие.

Сейчас в TikTok идёт «война» между дельфинами, волками, и единорогами, давайте разберёмся, изображение №4

3. Дельфины – в них я не заметила особых отличий, но вот их состав: Егор Шип, Мия Бойка, Слипи Принцесс, Влад Хошин, Вова Горяинов, и почти весь popstar house, и т.д.

Сейчас в TikTok идёт «война» между дельфинами, волками, и единорогами, давайте разберёмся, изображение №5

 Помимо этих трёх больших групп есть ещё много мелких, которые пока не обрели популярность, например, Медведи которых придумал Андрей Ноилс, Орлы от Курчанова, различные крысы, динозавры, и многие другие.

 Интересно как долго это продолжится?
Я считаю, что это долго продолжаться не будет, ведь они перестанут сражаться, когда закончиться хайп. Но никто точно не знает, поэтому, поживём увидим.

На этом все, надеюсь, вы поняли, кто такие волки, единороги и дельфины.

Related posts

Leave a Comment