Человек, о котором нужно узнать 

Александр Костылев-S1mple» CS:GO

В наше время киберспорт, встал на ровне с другими видами спорта, такими как футбол и хоккей! Киберспортивных команд очень много. Самая популярная в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive «Natus Vincere».

В этой команде состоит Александр Костылев,больше известный под ником«S1mple». Его ник с английского переводится как «простой».

Этот игрок приобрёл свою популярность благодаря нереальной реакции и отличной игрой со снайперскими винтовками. Почти ежегодно он попадает в топы лучших игроков мира. Александр начал свою карьеру в 2013 году и за такой небольшой промежуток времени он заработал награды которые уже вряд ли кто-то сможет подсчитать по пальцам. Среди его наград:ESL One New York 2016, IEM Katowice 2017, DreamHack Winter 2017 и др.

Первая серьёзная команда в которую он вступил была «HellRaisers».Но буквально через 5 месяцев он перешёл в «FlipSid3 Tactics». Первый матч S1mple, был HellRaisers VS. Fnatic.В 2015 году Александр уходит из команды объяснив это тем,что хочет взять перерыв.

Но через 3 дня он вступает в коллектив «Evolution», однако спустя месяц покидает и эту команду.В 2016 году присоединился к команде «Team Liquid» с которой на ESL One:Cologne 2016 занимает второе место. В этом же 2016 году он переходит в свой нынешний коллектив «Natus Vincere».

Related posts

Leave a Comment