Эмоции, которые нужно испытать 

Почему люди раздражают?

Не знаю как у вас, но у меня такой характер. И даже самые близкие люди иногда чуток бесят. Я уж не говорю о знакомых и некоторых друзьях.

Но в силу своих возможностей, я научилась с этим бороться! Надеюсь мои советы вам помогут!

Совет 1

Во-первых, нужно принять то, что все люди разные и каждый хочет делать так, как ему угодно, а не тебе. А подстраивать каждого под себя  это уже наверно эгоизм, так делать не стоит!

Я человек, который не может держать эмоции в себе. По этому если человек начинает меня раздражать, я ему об этом говорю. Конечно его поведение от этого не изменится, но я этого и не добиваюсь. Показав свои эмоции, становится легче и человек уже не так сильно бесит. Только не говорите ему об этом в грубой форме!

Совет 2

Часто попадаются люди, которые твёрдо стоят на своём, даже если знают, что они не правы. Таким бесполезно что-то доказывать, так что лучше просто согласиться и не спорить. Не тратить свою энергию и нервы.

Кстати, люди, раздражая других, таким образом забирают у них энергию и заряжаются.

Совет 3

Старайтесь как можно меньше общаться с людьми, чей характер вам не нравится. Будете тратить на них много энергии, сил и просто устанете.

Находите своих людей, вкусы, желания, характер которых будет хоть чуточку совпадать с вашим. И по секрету, даже моя самая-самая лучшая подружка меня иногда бесит, но я все равно её люблю! 🙂

Related posts

Leave a Comment