Кино, которое нужно увидеть 

Фильмы, которые стоит посмотреть!

 

!2 классных фильма для просмотра!, изображение №1

“Завтрак у папы” – российский фильм 2015 года режиссёра Марии Кравченко.

Жанры фильма: комедия, семейный фильм, мелодрама.

В главных ролях снимались: Луиза-Габриэла Бровина, Катерина Шпица, Юрий Колокольников, Полина Максимова и Валентайн Пелка.

11-летнюю девочку Алю, воспитываемую мамой, постоянно занятой на работе, а также главную героиню, играла Луиза-Габриэла Бровина.

!2 классных фильма для просмотра!, изображение №2

Однажды Аля подслушала разговор мамы, услышав имя своего отца, она решила непременно с ним встретится. Аля в одиночку едет в другой город и находит адрес своего отца – Саши Титова, которого сыграл Юрий Колокольников.

!2 классных фильма для просмотра!, изображение №3

Юрий на ура справился с задачей превращения своего героя: из свободного человека в любящего отца. Юлю, одинокую женщину мечтавшей о полной семье, а также маму девочки Али, играла Катерина Шпица.

!2 классных фильма для просмотра!, изображение №4

Снявшаяся во многих фантастических фильмах актриса, превосходно сыграла любящую маму в этом фильме.

Этот фильм рассказывает о целеустремлённости, ценности семьи и о важности общения ребёнка с родителями. Это не уморительная комедия, ведь во время просмотра можно испытать разные эмоции – радость, тревогу, а где-то даже грусть. Фильм добрый и семейный, поэтому советую посмотреть его всей семьёй!

Кукла Брамс

Если вам захотелось немного мистики, то советую посмотреть этот фильм режиссёра Уильяма Брента Белла. Это американский ужастик-триллер, первая часть которого была выпущена в 2016 году. Фильм рассказывает о странном мальчике Брамсе, который поджог дом и якобы в нём же и сгорел, но после его смерти, в доме появилась странная кукла, о которой, как о ребёнке, заботились мать и отец Брамса. Они жили далеко от города в огромном особняке и решили съездить в отпуск без Брамса, а ему подобрали няню. Когда родители уехали, они ушли из этой жизни, потому что не могли больше помыкать Брамсу. Также, там был парень Коул, который раз в неделю привозил им еду. Он спасал няню Брамса, которую звали Грета от одиночества и сумасшествия.

Грету няню Брамса сыграла Лорен Коэн.

!2 классных фильма для просмотра!, изображение №5

Отца Брамса, Мистера Гилшайра, сыграл актёр Джеймс Нортон.

!2 классных фильма для просмотра!, изображение №6

Мать Брамса, Миссис Геилшаир, играла актриса Диана Хардкэсл.

!2 классных фильма для просмотра!, изображение №7

Маленького Брамса сыграл Джетт Клине.

!2 классных фильма для просмотра!, изображение №9

Взрослого Брамса играл актёр Джеймс Рассел, который отлично справился со своей ролью разорённого, злого и агрессивного человека!

!2 классных фильма для просмотра!, изображение №10

Надеюсь, моя статья помогла вам выбрать фильм на вечер.

Приятного просмотра!

Related posts

Leave a Comment