Кино, которое нужно увидеть Куда с родителями 

“Любовь – вот главная тема”

Тянутся долгие и безрадостные зимние месяцы… Идёшь в школу – темно. Возвращаешься – тоже темно. По-моему, в это время от хандры может спасти только хороший фильм. Такой, в котором будет много неожиданного, весёлого и доброго. Такой, в котором будет настоящая любовь и верная дружба. Такой, который согреет тёплыми эмоциями этой холодной зимой. Хм… По-моему, я знаю такой фильм. Это “Выкрутасы”- классное кино со смешным, добрым сюжетом и отличными актёрами.

Почему стоит посмотреть этот фильм?

– В нём очень много юмора;
– Он добрый;
– Он яркий, живой, помогает пересмотреть взгляды на жизнь;
– В нём есть свадьба. То есть, она сначала должна быть. А потом… Сам увидишь!
– В нём есть настоящая любовь;
– Есть верная дружба;


– Там есть хороший русский футбол (ну, хоть где-то он есть);
– Фильм помогает забыть про проблемы;
– Есть хорошие актёры. Главные роли исполняют Константин Хабенский, Милла Йовович и Иван Ургант;


– Есть отличная музыка.

Немного содержания

Вячеслав Николаевич Колотилов, учитель русского языка из города Пальчики, приезжает в Москву, надеясь выпустить книгу о любви. Но в издательстве ему в очередной раз отказывают.

Чтобы писать о любви, нужно её сначала пережить.

Расстроенный, он бредёт по городу, рассуждая, что не надо вешать нос.

Ничего, главное, не отчаиваться и жизнь меня с ней (с любовью) когда-нибудь обязательно столкнёт.

Вдруг на переходе Славу сбивает машина. Из-за руля выскакивает очаровательная девушка Надя (Милла Йовович), за ней выходит её молодой человек Даня (Иван Ургант). Пара ехала в ЗАГС. Даня ругается на девушку, обвиняя её.


Приезжает полиция и хочет оформить протокол, но Колотилов берёт вину на себя, говорит, что претензий не имеет. На прощание Надя спрашивает, может ли чем-нибудь помочь учителю, на что он скромно просит её не выходить замуж за Даню.

– Я могу для вас что-нибудь сделать?

– Не выходите за него никогда замуж.

– Это не ваше дело.

Надя заходит в машину и… говорит Дане, что уходит от него.


Надя со Славой ездят по городу и дурачатся, как дети. Он постоянно её романтично удивляет. Она чувствует себя с ним спокойно и уверенно. Через неделю на крыше Слава делает ей предложение кольцом из проволоки. Надя соглашается, роняя с крыши дорогое кольцо, подаренное Даней. Они счастливы.

Но, увы, Славе на время приходится вновь уехать в Пальчики…

Любовь против футбола, или как жизнь реагирует на наше счастье

Счастливый Слава, готовый к свадьбе, проводит свой последний урок в школе города Пальчики. Бракосочетание назначено на следующий день.
Когда Колотилов собирается сесть на поезд, чтобы ехать к любимой, все силы мира начинают играть против него. Обстоятельства в виде сурового мэра города и ревнивой директрисы школы меняют планы учителя. Паспорт Славы оказывается у директрисы, и забрать документ нет никакой возможности.

Теперь жених должен собрать от города подростковую футбольную команду и выступать её тренером до вылета из чемпионата (1 проигрыш = вылет). Все возражения и требования Славы проигнорированы. А ведь без паспорта он не может уехать, а тем более – жениться. Что же делать? Конечно, надо собрать настолько слабую команду, чтобы они проиграли в первый же день чемпионата и Слава благополучно уехал ко своей Наденьке!

Проиграл, вылетел – и в Москву!

Но где же таких взять?
Недолго думая, Слава набирает команду беспризорных ребят – юных жуликов и шалопаев.

На следующий день “тренер”, надеясь уехать к возлюбленной сразу же после матча, отправляется на футбол. Но вот беда! Его команда выигрывает! У мальчишек есть какая-то серьёзная причина для победы. Славе придётся задержаться ещё на несколько дней… Но свадьба-то уже сегодня!

Как же наш герой выкрутится? Да и зачем команде мальчишек-беспризорников выигрывать чемпионат? Что будет со свадьбой? Поверит ли Надя в эту странную историю с паспортом? Переживёт ли любовь такое испытание? Что же будет дальше?
Включи фильм и узнай!

“В жизни вторых таймов не бывает!”

“Выкрутасы” – фильм, который дарит позитив. После его просмотра мир сразу видится более добрым и светлым. Посмотри и начни видеть в жизни больше хорошего! Зачем тратить время на плохое настроение? Помни:

В жизни вторых таймов не бывает!

Related posts

Leave a Comment