Кино, которое нужно увидеть Куда с родителями 

Прошлый век, или Родители, вы крутые!

В наше время многие считают, что родители – существа непонятные и вообще допотопные. Их принципы устарели. Навыки тоже. Даже в телефоне разобраться не могут! Что вы слушаете, родители? Оооооо! Это же прошлый век! Одежда, фильмы, музыка, нравы! Это всё так несовременно! Да вы просто мамонты какие-то!
Думаешь так?
Тогда у меня есть фильм для тебя.

Фильм

Что это за фильм?

Овечка Долли была злая и рано умерла“. Название уже интригует, не правда ли?
Но не об овцах пойдет речь. Это интереснейший фильм с элементами фантастики… Или с элементами реальности… Тебе решать. О чём же он? Нет, там нет нравоучений – ничего такого. Он про невероятные приключения, крепкую дружбу, настоящую любовь, счастье понимать и быть понятым.

(Немножко содержания)

Есть парень Никита, увлекающийся наукой. Есть его родители, которых он считает просто мамонтами. Их интересы, переживания из-за потерянной дружбы и судеб бывших друзей юноша рассматривает, как невероятнейшие глупости.
Работая над изобретением, Никита находит странный прибор. Что-то подсоединяет, где-то паяет. И…
Неужели?! Перемещается во времени!
Никита попадает в СССР, а именно во времена молодости своих родителей. Жееееесть! Что же ему теперь делать в чужое время и в почти незнакомом месте?
По счастью, в университете его принимают за ученика по обмену из Гомеля (город такой в Белоруссии). Юноша знакомится со своими молодыми родителями, их друзьями и смотрит на это поколение теперь уже совершенно другими глазами, видит в них абсолютно других людей.

У молодого человека появляется возможность испытать удовольствия жизни в Советском Союзе – десять человек в раздолбанном жигуленке одной машине, поход с двумя палатками на десять ребят, поездка на капусту, танцы и даже экзамен по научному коммунизму!

Фильм

Никита переживает множество приключений, привыкает жить в СССР, влюбляется… Но… Конечно же, не может всё быть так солнечно! Никите грозит страшная опасность! Сможет ли он спастись? Изменит ли что-нибудь в жизни родителей?  Сможет ли бросить в прошлом девушку и вернуться?

“С одним человеком не совпадаем мы по времени. К сожалению…”

Фильм

При чём тут овцы?

Овцы?! Какие овцы? Ах, овцы… Да так, для названия, наверное. При клонировании, конечно. А вот при чём тут клонирование – смотри сам.

“Мне вдруг стало так близко всё то, над чем я смеялся когда-то… в будущем…”

Это очень светлый и радостный фильм, который хочется пересматривать снова и снова.

“А сейчас не могу понять самого себя. Мне вдруг стало так близко всё то, над чем я смеялся когда-то… в будущем. Даже отца считал неудачником…”

Он поможет тебе по-другому взглянуть на родителей. Ведь они тоже были молодыми, тоже совершали глупости, соревновались, учились, ездили в походы с друзьями, радовались и грустили, любили. Понять, что в душе они всё равно всегда юные. После просмотра хочется подойти к родителям и просто обнять их.
родители

Related posts

Leave a Comment