Кино, которое нужно увидеть 

ТОП 7 фильмов для просмотра где и когда угодно!

Человек-Паук:Вдали от дома.

Всем уже знакомый Питер Паркер и его новые, захватывающие приключения. Этот фильм можно смотреть не один и не два раза. С каждым просмотром появляются новые эмоции. В этот раз Питер надеется на отдых с одноклассниками в Европе, но вместо каникул встречается с опасными духами стихий и как оказалось далеко не с положительным персонажем Мистерио. Без Человека-паука здесь не обойтись.

Король Лев.

Персонажи этого фильма всем нам уже давно известны, но графика, которая используется даёт при просмотре новые эмоции и впечатления.
В семье у короля саванны Муфасы, появляется юный львёнок Симба, который в дальнейшем становится таким же властным, как и его отец, пострадавший из-за своего брата .
Я думаю, что это очень милый и добрый фильм.

В погоне за счастьем.

В фильме рассказывается о том, что можно найти выход из любых трудных ситуаций. Главное не поддаваться на негативные комментарии в свою сторону и верить в себя.

Дневник памяти.

Историю любви городской девчонки и деревенского парня. Ребята встретились в один из тёплых летних дней и без ума друг в друга влюбились. Но родители девушки были против, и всеми способами пытались их поссорить.

5. Основатель.

Фильм о создании многими любимого McDonald’s. В нем раскатывается реальная история человека, который множеством способов хотел стать успешным и состоятельным и к сожалению в него никто не верил, но он добился крутого результата.

Эдди (Орёл)

Фильм о парне, который с ранних лет мечтал попасть олимпиаду, пробуя себя в различных видах спорта. Несмотря на неудачи со стороны своих родителей, он не сдавался, так как ему очень хотелось довести дело до конца, попасть на олимпиаду.

Послезавтра.

Произошла катастрофа, где вся планета и человечество на грани уничтожения. Земля движется на встречу к глобальной экологической катастрофе: в одной части света вода поглощает все на своём пути и сносит целые города. А на другом люди погибают от засухи.

А какой фильм ты посмотришь первым?

Related posts

Leave a Comment