Куда без родителей Музыка, которую нужно услышать 

Хип-хоп со скрипкой

— Учителя говорили, что я не научусь играть на скрипке… за 15 минут в неделю, — говорит девушка, которая в нынешнее время уже успела выступить в двух рок-группах, на основе чего самостоятельно пишет сольные рок-композиции для скрипки.

 

Знакомьтесь, Линдси Стирлинг.

Линдси Стирлингмузыкант и композитор, широко известная на YouTube благодаря своим роликам, где она совмещает смелую хореографию, вокал, актерское мастерство и игру на скрипке. Среди её видео есть как оригинальные композиции, так и каверы к саундтрекам таких видеоигр.

 

Путь к звездам.

Музыкальный талант Линдси начинается в 6 лет. Из-за сложного финансового положения родители смогли обеспечить девочке короткие уроки по скрипке всего 15 минут в неделю. Тем не менее, в 16 лет она стала играть в пауэр-поп группе «Stomp on Melvin» вместе со своими друзьями. Во время учёбы в школе Линдси экспериментирует с разными жанрами музыки. Позже на телешоу «America’s Got Talent» Линдси заслуживает особое внимание судей.

Несмотря на выход в четверть финала, настоящий успех пришёл к девушке, когда она стала регулярно публиковать свои творческие работы на YouTube.

YouTube дал мне гораздо больше, чем «America’s Got Talent»,  — признаётся Линдси.

Всего за один год самопровозглашённая «хип-хоп скрипачка» Линдси Стирлинг превратилась из практически неизвестной участницы шоу в звезду Интернета. Теперь на её канале, lindseystomp, более 9 миллионов подписчиков. Люди заходят на него, чтобы посмотреть на прыжки и пируэты во время игры на скрипке в нестандартных декорациях.

Музыка на все случаи жизни.

Настроение ее музыки универсально. Например, если ты в печали, тебе придутся по душе эти композиции:

Tyler Ward, Lindsey Stirling & Kina Grannis ost suits – The Scientist

Evanescence – My Immortal (Lindsey Stirling Cover)

 

 

Уверенность и внутреннюю динамику  вселит эта музыка:


Lindsey Stirling – The Arena


Lindsey Stirling
 – Shatter Me (feat. Lzzy Hale)


Lindsey Stirling
 – Roundtable Rival

 

Ты почувствуешь заряд энергией от этих песен:

Tyler Ward & Lindsey Stirling – Thrift Shop

Lindsey Stirling – Shadows

Lindsey Stirling – Beyond the Veil

 

Необычная атмосфера от романтики до невероятных захватывающих приключений:

Lindsey Stirling – Child of Light

Lindsey Stirling – We Found Love

Lindsey Stirling – Crystalize

Lindsey Stirling & Peter Hollens – Star Wars Medley

Lindsey Stirling – He’s a Pirate (Violin Cover)

Megan Nicole & Lindsey Stirling Starships

Линдси перевернула мнение об игре на скрипке.

Музыка Линдси Стирлинг – это всегда саундтреки жизни тех людей, кто несмотря на преграды и сложности, готов идти вперед.

Линдси говорит:

– Есть не так уж много вещей, которые я люблю больше, чем выступление на сцене, но важнее всего для меня — подавать положительный пример для окружающих. Своим уникальным стилем игры я хочу доказать, что не обязательно быть таким, как все, чтобы тебя приняли. Самое главное — любить себя таким, какой ты есть. Многие люди говорили мне, что мой стиль и моя музыкане будут пользоваться спросом. И единственная причина моего успеха в том, что я всегда оставалась верной себе.

 

Lindsey Stirling – Trancendence

 

 

Related posts

Leave a Comment