Музыка, которую нужно услышать 

О любимом певце Башкортостана.

Элвин Грей , заслуженный артист Республики Башкортостан , покоривший сердца поклонников , своим неординарным , феерическим выступлением на сцене заряжая всех своей энергетикой и исполнением любимых песен .

В конце сентября, с певцом произошёл тяжелый случай, была получена акустическая травма .

Элвин Грей не мог продолжать концерт и со сцены был госпитализирован. Молодой, талантливый артист, сейчас чувствует себя прекрасно. Проект-Лэйбл Элвин Грей ожидается выпуск брендовой одежды, но и мы сможем услышать новых исполнителей, которых выпустил проект Элвин Грей

Переполненные залы поклонников, от маленьких до интересного зрелого возраста, море ярких огней, феерическое, неординарное выступление звезды, зрителей – поющие песни, снимая на гаджеты, цветное и энергетическое, бомбическое шоу от Элвин Грея! Кто он? Откуда? И как покорил эстраду? Только здесь и вся правда о нем.

Радик Юльякшин или всеми известный Элвин Грей, мальчишка родом из Уфы, выросший в обычной семье: отец работал плотником, мама штукатуром маляром. Учился Радик в обычной школе, после школы обучаясь в музыкальной школе на классах курая, флейты и баяна. Когда все ребята бегали по районам Черниковки, он усердно обучался музыке и русскому языку. В 11 лет, в семью Элвин Грея пришло горе – умер отец . И с этого момента мужская опора легла на таланта …

2017 год – Элвин Грей , стал заслуженным артистом Республики Башкортостан. Маленький мальчик стал звездой двух Республик – Башкорстана и Татарстана .

2018 год – выходит колоссальный проект Элвин Грей который можно сравнить с проектам Тимати.

22 октября премьера новой песни ,,О тебе “, ждём выпуск брендовой одежды от Элвин Грей новых исполнителей, которых выпустил проект Радика.
Желаем удачи во всех начинаниях и высот достичь за приделами Республик.

Related posts

Leave a Comment